Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Thon | | Freilos | 28.08.2023 20:00 Uhr |
2 | Luca Franco | 1:2 | Thomas Scholten | 28.08.2023 20:00 Uhr |
3 | Stephan Duppel | | Freilos | 28.08.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Johannes Hekler | 28.08.2023 20:00 Uhr |
5 | Cem Doganalp | | Freilos | 28.08.2023 20:00 Uhr |
6 | Marcel Brauel | 0:2 | Nikos Koch | 28.08.2023 20:00 Uhr |
7 | Dawid Reineke | 2:0 | Michael Voto | 28.08.2023 20:00 Uhr |
8 | | | Murat Aydogan |
|
9 | Swen Großmann | | Freilos | 28.08.2023 20:00 Uhr |
10 | Jochen Fischer | 2:0 | Julia Häbe | 28.08.2023 20:00 Uhr |
11 | Dominic Kind | | Freilos | 28.08.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Gabi Sarisin | 28.08.2023 20:00 Uhr |
13 | Melissa Profeta | | Freilos | 28.08.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Patrick Geier | 28.08.2023 20:00 Uhr |
15 | Frank Meyer | 2:1 | Denise Hagel | 28.08.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Birol Sarisin | 28.08.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Thon (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 2) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
18 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 4) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
19 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 6) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
20 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 6) |
|
21 | Swen Großmann (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 10) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
22 | Dominic Kind (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 12) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
23 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Patrick Geier (Gewinner Partie 14) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
24 | Frank Meyer (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 16) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Luca Franco (Verlierer Partie 2) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Marcel Brauel (Verlierer Partie 6) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
28 | Michael Voto (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Julia Häbe (Verlierer Partie 10) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
32 | Denise Hagel (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Luca Franco (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Frank Meyer (Verlierer Partie 24) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Patrick Geier (Verlierer Partie 23) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
35 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 22) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
36 | Michael Voto (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Swen Großmann (Verlierer Partie 21) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
37 | Julia Häbe (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 20) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Cem Doganalp (Verlierer Partie 19) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 18) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
40 | Denise Hagel (Gewinner Partie 32) | 1:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 17) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Michael Thon (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 18) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
42 | Nikos Koch (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 18) |
|
43 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Dominic Kind (Gewinner Partie 22) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
44 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 24) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Luca Franco (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Patrick Geier (Gewinner Partie 34) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
46 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Michael Voto (Gewinner Partie 36) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
47 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 38) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
48 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 40) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Luca Franco (Gewinner Partie 45) | 1:2 | Nikos Koch (Verlierer Partie 42) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
50 | Michael Voto (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 41) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
51 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 44) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
52 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 43) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Michael Thon (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 43) |
|
54 | Dominic Kind (Gewinner Partie 43) | 2:1 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 44) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Nikos Koch (Gewinner Partie 49) | 1:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 50) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
56 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 52) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 54) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
58 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 54) |
|
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Michael Thon (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Dominic Kind (Gewinner Partie 54) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 58) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 60) | 2:0 | Dominic Kind (Verlierer Partie 59) | 28.08.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Michael Thon (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 61) | 28.08.2023 20:00 Uhr |