Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-203 |
Datum | 07.08.2023 (Spielbeginn am 07.08.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marco Treimer | | Freilos | 07.08.2023 20:00 Uhr |
2 | Simon Sochor | 2:1 | Michael Debeljak | 07.08.2023 20:00 Uhr |
3 | Iakovos Panagiotidis | 2:0 | Dawid Reineke | 07.08.2023 20:00 Uhr |
4 | Patrick Wolf | 1:2 | Luca Franco | 07.08.2023 20:00 Uhr |
5 | Patrick Geier | | Freilos | 07.08.2023 20:00 Uhr |
6 | Michael Voto | 2:1 | Martin Schubert | 07.08.2023 20:00 Uhr |
7 | Julia Häbe | 2:1 | Cem Doganalp | 07.08.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Angela Bachmann | 07.08.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Marco Treimer (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 2) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
10 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Luca Franco (Gewinner Partie 4) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
11 | Patrick Geier (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Michael Voto (Gewinner Partie 6) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
12 | Julia Häbe (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 8) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Debeljak (Verlierer Partie 2) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
14 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Patrick Wolf (Verlierer Partie 4) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Martin Schubert (Verlierer Partie 6) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
16 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Debeljak (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Julia Häbe (Verlierer Partie 12) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
18 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Michael Voto (Verlierer Partie 11) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
19 | Martin Schubert (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 10) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
20 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Simon Sochor (Verlierer Partie 9) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marco Treimer (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 10) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
22 | Patrick Geier (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 12) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Debeljak (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 18) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
24 | Luca Franco (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 20) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Verlierer Partie 21) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
26 | Simon Sochor (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Angela Bachmann (Verlierer Partie 22) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Patrick Geier (Gewinner Partie 22) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 26) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Simon Sochor (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Patrick Geier (Verlierer Partie 27) | 07.08.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marco Treimer (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Simon Sochor (Gewinner Partie 29) | 07.08.2023 20:00 Uhr |