Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-202 |
Datum | 31.07.2023 (Spielbeginn am 31.07.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Angela Bachmann | | Freilos | 31.07.2023 20:00 Uhr |
2 | Simon Sochor | 2:0 | Michael Voto | 31.07.2023 20:00 Uhr |
3 | Jochen Fischer | | Freilos | 31.07.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Stephan Duppel | 31.07.2023 20:00 Uhr |
5 | Iakovos Panagiotidis | | Freilos | 31.07.2023 20:00 Uhr |
6 | Tabea Kreft | 0:2 | Thomas Scholten | 31.07.2023 20:00 Uhr |
7 | Matthias Oertel | 2:0 | Michael Debeljak | 31.07.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Patrick Wolf | 31.07.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 2) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
10 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 4) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
11 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 6) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
12 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 8) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Voto (Verlierer Partie 2) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 6) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
16 | Michael Debeljak (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Voto (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Patrick Wolf (Verlierer Partie 12) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Thomas Scholten (Verlierer Partie 11) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
19 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 10) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
20 | Michael Debeljak (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Angela Bachmann (Verlierer Partie 9) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Simon Sochor (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 10) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
22 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 12) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 18) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
24 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Michael Debeljak (Gewinner Partie 20) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Simon Sochor (Verlierer Partie 21) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
26 | Michael Debeljak (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Verlierer Partie 22) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 22) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 26) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 27) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) | 31.07.2023 20:00 Uhr |