Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Finale Damen | Angela Bachmann |
Kürzel | SR2023-01Final-D |
Datum | 16.06.2023 (Spielbeginn am 16.06.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Diana Steck | 2:1 | Michelle Neufeld | 16.06.2023 20:00 Uhr |
2 | Martina Puls-Bolien | 2:0 | Marcia Bauer | 16.06.2023 20:00 Uhr |
3 | Melissa Profeta | 2:0 | Michelle Crapiz | 16.06.2023 20:00 Uhr |
4 | Julia Häbe | 2:0 | Gabi Sarisin | 16.06.2023 20:00 Uhr |
5 | Jessica Matthes | 2:1 | Jule Koerbler | 16.06.2023 20:00 Uhr |
6 | Janine Riefle | 2:1 | Tabea Kreft | 16.06.2023 20:00 Uhr |
7 | Annika Reger | 0:2 | Duanchay Herrmann | 16.06.2023 20:00 Uhr |
8 | Melanie Walter | 1:2 | Angela Bachmann | 16.06.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Diana Steck (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 2) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
10 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Julia Häbe (Gewinner Partie 4) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
11 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Janine Riefle (Gewinner Partie 6) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
12 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 8) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 1) | 2:1 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 2) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
14 | Michelle Crapiz (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 4) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
15 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Tabea Kreft (Verlierer Partie 6) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
16 | Annika Reger (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Melanie Walter (Verlierer Partie 8) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michelle Neufeld (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Angela Bachmann (Verlierer Partie 12) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
18 | Michelle Crapiz (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Janine Riefle (Verlierer Partie 11) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
19 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Julia Häbe (Verlierer Partie 10) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
20 | Annika Reger (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Diana Steck (Verlierer Partie 9) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 10) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
22 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 12) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Michelle Crapiz (Gewinner Partie 18) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
24 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Diana Steck (Gewinner Partie 20) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Martina Puls-Bolien (Verlierer Partie 21) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
26 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 22) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 22) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 26) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 27) | 16.06.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 29) | 16.06.2023 20:00 Uhr |