Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Braustüble | Michelle Neufeld |
Kürzel | SR-2023-121 |
Datum | 16.02.2023 (Spielbeginn am 16.02.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nevzat Kayar | | Freilos | 16.02.2023 19:00 Uhr |
2 | Marcel Elst | 1:2 | Marcel Brauel | 16.02.2023 19:00 Uhr |
3 | Andreas Herzog | 2:1 | Thorsten Sauder | 16.02.2023 19:00 Uhr |
4 | Patrick Geier | 0:2 | Melissa Profeta | 16.02.2023 19:00 Uhr |
5 | Michelle Neufeld | | Freilos | 16.02.2023 19:00 Uhr |
6 | Ralf Dittmar | 0:2 | Jonatan Prole | 16.02.2023 19:00 Uhr |
7 | Dawid Reineke | 2:0 | Marcia Bauer | 16.02.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Luca Franco | 16.02.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 2) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
10 | Andreas Herzog (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 4) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
11 | Michelle Neufeld (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 6) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
12 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 8) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Marcel Elst (Verlierer Partie 2) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
14 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Patrick Geier (Verlierer Partie 4) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Ralf Dittmar (Verlierer Partie 6) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
16 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcel Elst (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 12) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
18 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 11) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
19 | Ralf Dittmar (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 10) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
20 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 9) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Andreas Herzog (Gewinner Partie 10) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
22 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 12) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Marcel Elst (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 18) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
24 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 20) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Andreas Herzog (Verlierer Partie 21) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
26 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 22) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 22) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 26) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 27) | 16.02.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Luca Franco (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 29) | 16.02.2023 19:00 Uhr |