Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Braustüble |
|
Kürzel | SR-2023-117 |
Datum | 19.01.2023 (Spielbeginn am 19.01.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Keven Meierhofer | | Freilos | 19.01.2023 19:00 Uhr |
2 | Dennis Mayer | 2:0 | Andreas Herzog | 19.01.2023 19:00 Uhr |
3 | Marcia Bauer | 1:2 | Johannes Fischer | 19.01.2023 19:00 Uhr |
4 | Julia Häbe | 0:2 | Melissa Profeta | 19.01.2023 19:00 Uhr |
5 | Patrick Geier | 2:0 | Nevzat Kayar | 19.01.2023 19:00 Uhr |
6 | Thorsten Sauder | 2:0 | Marcel Brauel | 19.01.2023 19:00 Uhr |
7 | Luca Franco | 2:1 | Luis Bartsch | 19.01.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Dawid Reineke | 19.01.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 2) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
10 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 4) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
11 | Patrick Geier (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 6) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
12 | Luca Franco (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 8) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Herzog (Verlierer Partie 2) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
14 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Julia Häbe (Verlierer Partie 4) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
15 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 6) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
16 | Luis Bartsch (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andreas Herzog (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 12) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
18 | Julia Häbe (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Patrick Geier (Verlierer Partie 11) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
19 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 10) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
20 | Luis Bartsch (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 9) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 10) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
22 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 12) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Andreas Herzog (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Patrick Geier (Gewinner Partie 18) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
24 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 20) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Andreas Herzog (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Johannes Fischer (Verlierer Partie 21) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
26 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 22) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 22) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 26) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 27) | 19.01.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 29) | 19.01.2023 19:00 Uhr |