Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Keller Bar | Michael Liebentritt |
Kürzel | SR-2023-114 |
Datum | 16.05.2023 (Spielbeginn am 16.05.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Keller Bar Schulstr. 4 71566 Althütte |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Lukas Riefle | | Freilos | 16.05.2023 19:00 Uhr |
2 | Adrian Selter | 2:0 | Simon Sochor | 16.05.2023 19:00 Uhr |
3 | Janine Riefle | 1:2 | Artur Riefle | 16.05.2023 19:00 Uhr |
4 | Michael Liebentritt | 0:2 | Bernd Messer | 16.05.2023 19:00 Uhr |
5 | Luis Bartsch | 0:2 | Dietmar Soukop | 16.05.2023 19:00 Uhr |
6 | Johannes Fischer | 1:2 | Holger Steck | 16.05.2023 19:00 Uhr |
7 | Duanchay Herrmann | 0:2 | Martin Lindemann | 16.05.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Diana Steck | 16.05.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Adrian Selter (Gewinner Partie 2) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
10 | Artur Riefle (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Bernd Messer (Gewinner Partie 4) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
11 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Holger Steck (Gewinner Partie 6) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
12 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Diana Steck (Gewinner Partie 8) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Simon Sochor (Verlierer Partie 2) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
14 | Janine Riefle (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Michael Liebentritt (Verlierer Partie 4) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
15 | Luis Bartsch (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Johannes Fischer (Verlierer Partie 6) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
16 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Simon Sochor (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Diana Steck (Verlierer Partie 12) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
18 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Dietmar Soukop (Verlierer Partie 11) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
19 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Bernd Messer (Verlierer Partie 10) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
20 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Lukas Riefle (Verlierer Partie 9) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Adrian Selter (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Artur Riefle (Gewinner Partie 10) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
22 | Holger Steck (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 12) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Diana Steck (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 18) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
24 | Bernd Messer (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 20) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Adrian Selter (Verlierer Partie 21) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
26 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Holger Steck (Verlierer Partie 22) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Artur Riefle (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 22) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Holger Steck (Gewinner Partie 26) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Martin Lindemann (Verlierer Partie 27) | 16.05.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Artur Riefle (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 29) | 16.05.2023 19:00 Uhr |