Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Keller Bar |
|
Kürzel | SR-2023-113 |
Datum | 09.05.2023 (Spielbeginn am 09.05.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Keller Bar Schulstr. 4 71566 Althütte |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
1 | Artur Riefle | | Freilos | 09.05.2023 19:00 Uhr |
2 | Martin Lindemann | 1:2 | Janine Riefle | 09.05.2023 19:00 Uhr |
3 | Adrian Selter | 1:2 | Lukas Riefle | 09.05.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Johannes Fischer | 09.05.2023 19:00 Uhr |
5 | Luis Bartsch | | Freilos | 09.05.2023 19:00 Uhr |
6 | Diana Steck | 1:2 | Frank Gutöhrlein | 09.05.2023 19:00 Uhr |
7 | Holger Steck | 2:1 | Duanchay Herrmann | 09.05.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Bernd Messer | 09.05.2023 19:00 Uhr |
9 | Artur Riefle (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Janine Riefle (Gewinner Partie 2) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
10 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 4) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
11 | Luis Bartsch (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Frank Gutöhrlein (Gewinner Partie 6) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
12 | Holger Steck (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Bernd Messer (Gewinner Partie 8) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Martin Lindemann (Verlierer Partie 2) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
14 | Adrian Selter (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Diana Steck (Verlierer Partie 6) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
16 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
17 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Bernd Messer (Verlierer Partie 12) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
18 | Adrian Selter (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Frank Gutöhrlein (Verlierer Partie 11) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
19 | Diana Steck (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Johannes Fischer (Verlierer Partie 10) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
20 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Janine Riefle (Verlierer Partie 9) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
21 | Artur Riefle (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 10) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
22 | Luis Bartsch (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Holger Steck (Gewinner Partie 12) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
23 | Bernd Messer (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Frank Gutöhrlein (Gewinner Partie 18) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
24 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 20) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
25 | Bernd Messer (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Artur Riefle (Verlierer Partie 21) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
26 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Luis Bartsch (Verlierer Partie 22) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
27 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Holger Steck (Gewinner Partie 22) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
28 | Artur Riefle (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 26) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
29 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Holger Steck (Verlierer Partie 27) | 09.05.2023 19:00 Uhr |
30 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Holger Steck (Gewinner Partie 29) | 09.05.2023 19:00 Uhr |