Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Holger Steck | | Freilos | 28.02.2023 19:00 Uhr |
2 | Saymon Steck | 1:2 | Marwin Müller | 28.02.2023 19:00 Uhr |
3 | Diana Steck | | Freilos | 28.02.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Janine Riefle | 28.02.2023 19:00 Uhr |
5 | Artur Riefle | | Freilos | 28.02.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Stephan Duppel | 28.02.2023 19:00 Uhr |
7 | Martin Lindemann | | Freilos | 28.02.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Markus Reber | 28.02.2023 19:00 Uhr |
9 | Duanchay Herrmann | | Freilos | 28.02.2023 19:00 Uhr |
10 | Freilos | | Melanie Oesterlen | 28.02.2023 19:00 Uhr |
11 | Lukas Riefle | | Freilos | 28.02.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Dietmar Soukop | 28.02.2023 19:00 Uhr |
13 | Rolf Layer | | Freilos | 28.02.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos | | Bernd Messer | 28.02.2023 19:00 Uhr |
15 | Adrian Selter | 2:1 | Michael Liebentritt | 28.02.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Markus Gruner | 28.02.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Holger Steck (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Marwin Müller (Gewinner Partie 2) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
18 | Diana Steck (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Janine Riefle (Gewinner Partie 4) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
19 | Artur Riefle (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 6) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
20 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Markus Reber (Gewinner Partie 8) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
21 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Melanie Oesterlen (Gewinner Partie 10) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
22 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 12) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
23 | Rolf Layer (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Bernd Messer (Gewinner Partie 14) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
24 | Adrian Selter (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Markus Gruner (Gewinner Partie 16) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Saymon Steck (Verlierer Partie 2) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
32 | Michael Liebentritt (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Saymon Steck (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Markus Gruner (Verlierer Partie 24) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Rolf Layer (Verlierer Partie 23) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Lukas Riefle (Verlierer Partie 22) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Melanie Oesterlen (Verlierer Partie 21) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Markus Reber (Verlierer Partie 20) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 19) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Diana Steck (Verlierer Partie 18) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
40 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 32) | 2:1 | Holger Steck (Verlierer Partie 17) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Marwin Müller (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Janine Riefle (Gewinner Partie 18) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
42 | Artur Riefle (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 20) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
43 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 22) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
44 | Bernd Messer (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Adrian Selter (Gewinner Partie 24) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Markus Gruner (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Rolf Layer (Gewinner Partie 34) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
46 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Melanie Oesterlen (Gewinner Partie 36) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
47 | Markus Reber (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 38) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
48 | Diana Steck (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 40) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Rolf Layer (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Artur Riefle (Verlierer Partie 42) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
50 | Melanie Oesterlen (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Janine Riefle (Verlierer Partie 41) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
51 | Markus Reber (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Bernd Messer (Verlierer Partie 44) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
52 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 43) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Marwin Müller (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 42) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
54 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Adrian Selter (Gewinner Partie 44) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Artur Riefle (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Melanie Oesterlen (Gewinner Partie 50) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
56 | Markus Reber (Gewinner Partie 51) | 2:1 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 52) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Artur Riefle (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Dietmar Soukop (Verlierer Partie 54) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
58 | Markus Reber (Gewinner Partie 56) | 0:2 | Marwin Müller (Verlierer Partie 53) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Adrian Selter (Gewinner Partie 54) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Artur Riefle (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Marwin Müller (Gewinner Partie 58) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Marwin Müller (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Martin Lindemann (Verlierer Partie 59) | 28.02.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Adrian Selter (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 61) | 28.02.2023 19:00 Uhr |