Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Krone1841 |
|
Kürzel | SR-2023-83 |
Datum | 05.05.2023 (Spielbeginn am 05.05.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Krone 1841 Friedensstr. 6 71554 Weissach im Tal |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jörg Schneider | | Freilos | 05.05.2023 19:00 Uhr |
2 | Marcel Müller | 1:2 | Johannes Fischer | 05.05.2023 19:00 Uhr |
3 | Diana Steck | | Freilos | 05.05.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Kevin Schmetzer | 05.05.2023 19:00 Uhr |
5 | Melanie Walter | | Freilos | 05.05.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Saymon Steck | 05.05.2023 19:00 Uhr |
7 | Holger Steck | 2:0 | Luis Bartsch | 05.05.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Michael Liebentritt | 05.05.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 2) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
10 | Diana Steck (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 4) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
11 | Melanie Walter (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Saymon Steck (Gewinner Partie 6) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
12 | Holger Steck (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 8) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Marcel Müller (Verlierer Partie 2) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
16 | Luis Bartsch (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcel Müller (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Michael Liebentritt (Verlierer Partie 12) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Saymon Steck (Verlierer Partie 11) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Diana Steck (Verlierer Partie 10) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
20 | Luis Bartsch (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Johannes Fischer (Verlierer Partie 9) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 10) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
22 | Melanie Walter (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Holger Steck (Gewinner Partie 12) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Saymon Steck (Gewinner Partie 18) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
24 | Diana Steck (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 20) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Kevin Schmetzer (Verlierer Partie 21) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
26 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Melanie Walter (Verlierer Partie 22) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Holger Steck (Gewinner Partie 22) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 26) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Jörg Schneider (Verlierer Partie 27) | 05.05.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Holger Steck (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 29) | 05.05.2023 19:00 Uhr |