Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 CocktailBarOne | Hüseyin Tezgünü |
Kürzel | SR-2023-76 |
Datum | 24.04.2023 (Spielbeginn am 24.04.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
1 | Luca Solombrino | | Freilos | 24.04.2023 20:00 Uhr |
2 | Hüseyin Tezgünü | 2:1 | Tabea Kreft | 24.04.2023 20:00 Uhr |
3 | Marcel Brauel | 0:2 | Iakovos Panagiotidis | 24.04.2023 20:00 Uhr |
4 | Keven Meierhofer | 2:0 | Jochen Fischer | 24.04.2023 20:00 Uhr |
5 | Dawid Reineke | | Freilos | 24.04.2023 20:00 Uhr |
6 | Cornel Faur | 0:2 | Melissa Profeta | 24.04.2023 20:00 Uhr |
7 | Thomas Scholten | 1:2 | Simon Sochor | 24.04.2023 20:00 Uhr |
9 | Luca Solombrino (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 2) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
10 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 4) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
11 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 6) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 2) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
14 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 4) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Cornel Faur (Verlierer Partie 6) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
16 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
18 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 11) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
19 | Cornel Faur (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 10) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
20 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Hüseyin Tezgünü (Verlierer Partie 9) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
21 | Luca Solombrino (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 10) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
22 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 12) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
24 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 20) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
25 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Iakovos Panagiotidis (Verlierer Partie 21) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
26 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 22) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
27 | Luca Solombrino (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 22) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
28 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 26) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
29 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Luca Solombrino (Verlierer Partie 27) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
30 | Simon Sochor (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 29) | 24.04.2023 20:00 Uhr |
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
8 | (Gewinner Partie 27) | | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 29) |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Simon Sochor (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 29) |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 29) |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) |
|