Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Steki |
|
Kürzel | SR-2023-60 |
Datum | 02.04.2023 (Spielbeginn am 02.04.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
1 | Jonatan Prole | | Freilos | 02.04.2023 16:30 Uhr |
2 | Thorsten Sauder | 2:0 | Bernd Messer | 02.04.2023 16:30 Uhr |
3 | Vasili Koletsas | 2:1 | Patrick Heib | 02.04.2023 16:30 Uhr |
4 | Freilos | | Cornel Faur | 02.04.2023 16:30 Uhr |
5 | Melissa Profeta | | Freilos | 02.04.2023 16:30 Uhr |
6 | Daniel Krautter | 2:0 | Marcia Bauer | 02.04.2023 16:30 Uhr |
7 | Jessica Matthes | 0:2 | Marcel Brauel | 02.04.2023 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Frank Dieber | 02.04.2023 16:30 Uhr |
9 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 2) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
10 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Cornel Faur (Gewinner Partie 4) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
11 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 6) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
12 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Frank Dieber (Gewinner Partie 8) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bernd Messer (Verlierer Partie 2) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
14 | Patrick Heib (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Marcia Bauer (Verlierer Partie 6) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
16 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
17 | Bernd Messer (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 12) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
18 | Patrick Heib (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Daniel Krautter (Verlierer Partie 11) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
19 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 10) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
20 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 9) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
21 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Cornel Faur (Gewinner Partie 10) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
22 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Frank Dieber (Gewinner Partie 12) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
23 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Patrick Heib (Gewinner Partie 18) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
24 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 20) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
25 | Patrick Heib (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Cornel Faur (Verlierer Partie 21) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
26 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Frank Dieber (Verlierer Partie 22) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
27 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 22) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
28 | Patrick Heib (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 26) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
29 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 27) | 02.04.2023 16:30 Uhr |
30 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 29) | 02.04.2023 16:30 Uhr |