Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Krone1841 |
|
Kürzel | SR-2023-53 |
Datum | 24.03.2023 (Spielbeginn am 24.03.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Krone 1841 Friedensstr. 6 71554 Weissach im Tal |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Yannik Sadlo | | Freilos | 24.03.2023 19:00 Uhr |
2 | Holger Steck | 1:2 | Eduard Sirnsak | 24.03.2023 19:00 Uhr |
3 | Saymon Steck | 0:2 | Jürgen Zauzig | 24.03.2023 19:00 Uhr |
4 | Michael Liebentritt | 2:1 | Diana Steck | 24.03.2023 19:00 Uhr |
5 | Janis Alexiou | | Freilos | 24.03.2023 19:00 Uhr |
6 | Matthias Buchal | 2:0 | Ralf Dittmar | 24.03.2023 19:00 Uhr |
7 | Marcel Müller | 2:0 | Lukas Riefle | 24.03.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Martina Sirnsak | 24.03.2023 19:00 Uhr |
9 | Georgios Gkoutrakis | | Freilos | 24.03.2023 19:00 Uhr |
10 | Jörg Schneider | 2:1 | Janine Riefle | 24.03.2023 19:00 Uhr |
11 | Kevin Schmetzer | 2:0 | Viktor Glaub | 24.03.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Duanchay Herrmann | 24.03.2023 19:00 Uhr |
13 | Martin Lindemann | | Freilos | 24.03.2023 19:00 Uhr |
14 | Thomas Marendorf | 0:2 | Yasin Keskin | 24.03.2023 19:00 Uhr |
15 | Artur Riefle | 2:0 | Bernd Messer | 24.03.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Henry Hohnheit | 24.03.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Yannik Sadlo (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Eduard Sirnsak (Gewinner Partie 2) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
18 | Jürgen Zauzig (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 4) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
19 | Janis Alexiou (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Matthias Buchal (Gewinner Partie 6) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
20 | Marcel Müller (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 8) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
21 | Georgios Gkoutrakis (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 10) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
22 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 12) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
23 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Yasin Keskin (Gewinner Partie 14) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
24 | Artur Riefle (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Henry Hohnheit (Gewinner Partie 16) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Holger Steck (Verlierer Partie 2) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
26 | Saymon Steck (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Diana Steck (Verlierer Partie 4) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Ralf Dittmar (Verlierer Partie 6) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
28 | Lukas Riefle (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Janine Riefle (Verlierer Partie 10) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
30 | Viktor Glaub (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Thomas Marendorf (Verlierer Partie 14) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
32 | Bernd Messer (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Holger Steck (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Artur Riefle (Verlierer Partie 24) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
34 | Saymon Steck (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Martin Lindemann (Verlierer Partie 23) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
35 | Ralf Dittmar (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 22) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
36 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Jörg Schneider (Verlierer Partie 21) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
37 | Janine Riefle (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Marcel Müller (Verlierer Partie 20) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
38 | Viktor Glaub (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Janis Alexiou (Verlierer Partie 19) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
39 | Thomas Marendorf (Gewinner Partie 31) | 0:2 | Jürgen Zauzig (Verlierer Partie 18) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
40 | Bernd Messer (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Eduard Sirnsak (Verlierer Partie 17) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Yannik Sadlo (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 18) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
42 | Matthias Buchal (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 20) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
43 | Georgios Gkoutrakis (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 22) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
44 | Yasin Keskin (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Henry Hohnheit (Gewinner Partie 24) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Holger Steck (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Saymon Steck (Gewinner Partie 34) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
46 | Ralf Dittmar (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 36) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
47 | Marcel Müller (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Viktor Glaub (Gewinner Partie 38) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
48 | Jürgen Zauzig (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Eduard Sirnsak (Gewinner Partie 40) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Holger Steck (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Martina Sirnsak (Verlierer Partie 42) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
50 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Michael Liebentritt (Verlierer Partie 41) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
51 | Marcel Müller (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Henry Hohnheit (Verlierer Partie 44) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
52 | Eduard Sirnsak (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Georgios Gkoutrakis (Verlierer Partie 43) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Yannik Sadlo (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Matthias Buchal (Gewinner Partie 42) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
54 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Yasin Keskin (Gewinner Partie 44) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Holger Steck (Gewinner Partie 49) | 1:2 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 50) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
56 | Henry Hohnheit (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Georgios Gkoutrakis (Gewinner Partie 52) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Kevin Schmetzer (Verlierer Partie 54) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
58 | Georgios Gkoutrakis (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Matthias Buchal (Verlierer Partie 53) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Yannik Sadlo (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Yasin Keskin (Gewinner Partie 54) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 57) | 2:1 | Georgios Gkoutrakis (Gewinner Partie 58) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Yannik Sadlo (Verlierer Partie 59) | 24.03.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Yasin Keskin (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 61) | 24.03.2023 19:00 Uhr |