Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 CocktailBarOne | Cornel Faur |
Kürzel | SR-2023-41 |
Datum | 06.03.2023 (Spielbeginn am 06.03.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thorsten Sauder | | Freilos | 06.03.2023 20:00 Uhr |
2 | Bernd Messer | 2:0 | Stephan Duppel | 06.03.2023 20:00 Uhr |
3 | Hüseyin Tezgünü | 2:0 | Martina Puls-Bolien | 06.03.2023 20:00 Uhr |
4 | Michael Debeljak | 0:2 | Tom Marquardt |
|
5 | Marko Puls | | Freilos | 06.03.2023 20:00 Uhr |
6 | Simon Sochor | 2:0 | Martin Schubert | 06.03.2023 20:00 Uhr |
7 | Marcia Bauer | 1:2 | Marco Treimer | 06.03.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Nina Ahlers | 06.03.2023 20:00 Uhr |
9 | Dawid Reineke | | Freilos | 06.03.2023 20:00 Uhr |
10 | Thomas Scholten | 1:2 | Alexander Chatziorfanos | 06.03.2023 20:00 Uhr |
11 | Rico Hadrian | 0:2 | Jessica Matthes | 06.03.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Patrick Geier | 06.03.2023 20:00 Uhr |
13 | Cornel Faur | 2:0 | Michelle Neufeld | 06.03.2023 20:00 Uhr |
14 | Melissa Profeta | 0:2 | Marcel Elst | 06.03.2023 20:00 Uhr |
15 | Keven Meierhofer | 2:0 | Luca Solombrino | 06.03.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Michael Voto | 06.03.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Bernd Messer (Gewinner Partie 2) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
18 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Tom Marquardt (Gewinner Partie 2) |
|
19 | Marko Puls (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 6) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
20 | Marco Treimer (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Nina Ahlers (Gewinner Partie 8) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
21 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 10) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
22 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Patrick Geier (Gewinner Partie 12) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
23 | Cornel Faur (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Marcel Elst (Gewinner Partie 14) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
24 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Michael Voto (Gewinner Partie 16) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 2) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
26 | Martina Puls-Bolien (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Michael Debeljak (Verlierer Partie 4) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Martin Schubert (Verlierer Partie 6) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
28 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Thomas Scholten (Verlierer Partie 10) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
30 | Rico Hadrian (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
31 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 13) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 14) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
32 | Luca Solombrino (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Michael Voto (Verlierer Partie 24) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
34 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Marcel Elst (Verlierer Partie 23) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
35 | Martin Schubert (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Patrick Geier (Verlierer Partie 22) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
36 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 21) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
37 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Nina Ahlers (Verlierer Partie 20) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
38 | Rico Hadrian (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Simon Sochor (Verlierer Partie 19) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
39 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Tom Marquardt (Verlierer Partie 19) |
|
40 | Luca Solombrino (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Bernd Messer (Verlierer Partie 17) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 18) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
42 | Marko Puls (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 20) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
43 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 22) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
44 | Cornel Faur (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 24) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Michael Voto (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 34) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
46 | Martin Schubert (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 36) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
47 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 38) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
48 | Tom Marquardt (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Luca Solombrino (Gewinner Partie 38) |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Marko Puls (Verlierer Partie 42) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
50 | Martin Schubert (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 41) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
51 | Simon Sochor (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Cornel Faur (Verlierer Partie 44) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
52 | Tom Marquardt (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 44) |
|
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Marco Treimer (Gewinner Partie 42) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
54 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 44) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Marko Puls (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 50) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
56 | Simon Sochor (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Tom Marquardt (Gewinner Partie 50) |
|
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Marko Puls (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 54) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
58 | Simon Sochor (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 53) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 54) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Marko Puls (Gewinner Partie 57) | 2:0 | Marco Treimer (Gewinner Partie 58) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Marko Puls (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Hüseyin Tezgünü (Verlierer Partie 59) | 06.03.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 61) | 06.03.2023 20:00 Uhr |