Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Steki | Simon Sochor |
Kürzel | SR-2023-25 |
Datum | 12.02.2023 (Spielbeginn am 12.02.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
4 | Dennis Mayer | 2:1 | Melissa Profeta |
|
6 | Bernd Messer | 2:1 | Julia Häbe |
|
8 | Nevzat Kayar | 1:2 | Vasili Koletsas |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 2) |
|
10 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 4) |
|
11 | Simon Sochor (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Bernd Messer (Gewinner Partie 6) |
|
12 | Luca Franco (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 8) |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
18 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Bernd Messer (Verlierer Partie 11) |
|
19 | Julia Häbe (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Daniel Krautter (Verlierer Partie 10) |
|
20 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 9) |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marco Treimer (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 10) |
|
22 | Simon Sochor (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 12) |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 18) |
|
24 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 20) |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 21) |
|
26 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 22) |
|
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 22) |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 26) |
|
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Luca Franco (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 27) |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Simon Sochor (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 29) |
|