Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dietmar Soukop | | Freilos | 06.02.2023 20:00 Uhr |
2 | Angela Bachmann | 0:2 | Nevzat Kayar | 06.02.2023 20:00 Uhr |
3 | Jochen Fischer | | Freilos | 06.02.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Keven Meierhofer | 06.02.2023 20:00 Uhr |
5 | Julia Häbe | | Freilos | 06.02.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Gabi Sarisin | 06.02.2023 20:00 Uhr |
7 | Marco Mayer | | Freilos | 06.02.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Sera Yurtun | 06.02.2023 20:00 Uhr |
9 | Melissa Profeta | | Freilos | 06.02.2023 20:00 Uhr |
10 | Freilos | | Marcel Elst | 06.02.2023 20:00 Uhr |
11 | Rico Hadrian | | Freilos | 06.02.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Luca Franco | 06.02.2023 20:00 Uhr |
13 | Dennis Mayer | | Freilos | 06.02.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Patrick Geier | 06.02.2023 20:00 Uhr |
15 | Michelle Neufeld | | Freilos | 06.02.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Dawid Reineke | 06.02.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 2) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
18 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 4) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
19 | Julia Häbe (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 6) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
20 | Marco Mayer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Sera Yurtun (Gewinner Partie 8) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
21 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Marcel Elst (Gewinner Partie 10) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
22 | Rico Hadrian (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 12) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
23 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Patrick Geier (Gewinner Partie 14) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
24 | Michelle Neufeld (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 16) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Angela Bachmann (Verlierer Partie 2) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 24) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Patrick Geier (Verlierer Partie 23) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Rico Hadrian (Verlierer Partie 22) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Marcel Elst (Verlierer Partie 21) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Sera Yurtun (Verlierer Partie 20) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Julia Häbe (Verlierer Partie 19) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 18) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 17) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 18) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
42 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Marco Mayer (Gewinner Partie 20) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
43 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 22) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
44 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 24) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Patrick Geier (Gewinner Partie 34) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
46 | Rico Hadrian (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Marcel Elst (Gewinner Partie 36) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
47 | Sera Yurtun (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Julia Häbe (Gewinner Partie 38) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
48 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 40) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Patrick Geier (Gewinner Partie 45) | 1:2 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 42) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
50 | Marcel Elst (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Dietmar Soukop (Verlierer Partie 41) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
51 | Sera Yurtun (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 44) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
52 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 43) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Marco Mayer (Gewinner Partie 42) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
54 | Luca Franco (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 44) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 50) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
56 | Sera Yurtun (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 52) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 54) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
58 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Marco Mayer (Verlierer Partie 53) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 54) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 58) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 60) | 1:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 59) | 06.02.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 61) | 06.02.2023 20:00 Uhr |