Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-16 |
Datum | 30.01.2023 (Spielbeginn am 30.01.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dennis Mayer | 2:0 | Nevzat Kayar | 30.01.2023 20:00 Uhr |
2 | Sera Yurtun | 1:2 | Dawid Reineke | 30.01.2023 20:00 Uhr |
3 | Hartmut Blessing | 0:2 | Cornel Faur | 30.01.2023 20:00 Uhr |
4 | Patrick Geier | 1:2 | Sven Harbrecht | 30.01.2023 20:00 Uhr |
5 | Kai Rothfuss | 0:2 | Jochen Fischer | 30.01.2023 20:00 Uhr |
6 | Luca Franco | 2:0 | Marcel Elst | 30.01.2023 20:00 Uhr |
7 | Melissa Profeta | 2:0 | Susi Harbrecht-Berndt | 30.01.2023 20:00 Uhr |
8 | Keven Meierhofer | 2:0 | Simon Sochor | 30.01.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 2) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
10 | Cornel Faur (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Sven Harbrecht (Gewinner Partie 4) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
11 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Luca Franco (Gewinner Partie 6) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
12 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 8) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Sera Yurtun (Verlierer Partie 2) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
14 | Hartmut Blessing (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Patrick Geier (Verlierer Partie 4) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
15 | Kai Rothfuss (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Marcel Elst (Verlierer Partie 6) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
16 | Susi Harbrecht-Berndt (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Simon Sochor (Verlierer Partie 8) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 12) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
18 | Patrick Geier (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 11) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
19 | Marcel Elst (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Cornel Faur (Verlierer Partie 10) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
20 | Simon Sochor (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 9) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Sven Harbrecht (Gewinner Partie 10) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
22 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 12) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 18) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
24 | Marcel Elst (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 20) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Luca Franco (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Sven Harbrecht (Verlierer Partie 21) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
26 | Marcel Elst (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 22) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 22) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Luca Franco (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 26) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 27) | 30.01.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) | 30.01.2023 20:00 Uhr |