Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Steki |
|
Kürzel | SR-2023-15 |
Datum | 29.01.2023 (Spielbeginn am 29.01.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Luca Franco | 2:1 | Cornel Faur |
|
2 | Luis Bartsch | 2:0 | Nevzat Kayar |
|
3 | Rico Hadrian | 2:0 | Bernd Messer |
|
4 | Marco Treimer | 0:2 | Dennis Mayer |
|
5 | Melissa Profeta | 0:2 | Jessica Matthes |
|
6 | Vasili Koletsas | 2:0 | Michael Feth |
|
7 | Julia Häbe | 0:2 | Johannes Fischer |
|
8 | Jonatan Prole | 2:0 | Michelle Neufeld |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Luca Franco (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Luis Bartsch (Gewinner Partie 2) |
|
10 | Rico Hadrian (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 4) |
|
11 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 6) |
|
12 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 8) |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Cornel Faur (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 2) |
|
14 | Bernd Messer (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 4) |
|
15 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Michael Feth (Verlierer Partie 6) |
|
16 | Julia Häbe (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 8) |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Cornel Faur (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Johannes Fischer (Verlierer Partie 12) |
|
18 | Marco Treimer (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 11) |
|
19 | Michael Feth (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Rico Hadrian (Verlierer Partie 10) |
|
20 | Julia Häbe (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Luis Bartsch (Verlierer Partie 9) |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Luca Franco (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 10) |
|
22 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 12) |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 18) |
|
24 | Michael Feth (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Julia Häbe (Gewinner Partie 20) |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Marco Treimer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Luca Franco (Verlierer Partie 21) |
|
26 | Michael Feth (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 22) |
|
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 22) |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Marco Treimer (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 26) |
|
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 27) |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 29) |
|