Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Timo Elke | | Freilos | 27.01.2023 20:00 Uhr |
2 | Luca Franco | 2:0 | Susi Harbrecht-Berndt | 27.01.2023 20:00 Uhr |
3 | Simon Sochor | | Freilos | 27.01.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Dennis Katzner | 27.01.2023 20:00 Uhr |
5 | Keven Meierhofer | | Freilos | 27.01.2023 20:00 Uhr |
6 | Jochen Fischer | 2:0 | Marcel Elst | 27.01.2023 20:00 Uhr |
7 | Birol Sarisin | 2:1 | Michelle Neufeld | 27.01.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Dennis Mayer | 27.01.2023 20:00 Uhr |
9 | Sera Yurtun | | Freilos | 27.01.2023 20:00 Uhr |
10 | Torsten Heckel | 0:2 | Kai Rothfuss | 27.01.2023 20:00 Uhr |
11 | Jule Koerbler | | Freilos | 27.01.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Gabi Sarisin | 27.01.2023 20:00 Uhr |
13 | Tabea Kreft | | Freilos | 27.01.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Hartmut Blessing | 27.01.2023 20:00 Uhr |
15 | Rico Hadrian | 2:0 | Anja Ummenhofer | 27.01.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Jonatan Prole | 27.01.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Timo Elke (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 2) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
18 | Simon Sochor (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 4) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
19 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 6) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
20 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 8) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
21 | Sera Yurtun (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Kai Rothfuss (Gewinner Partie 10) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
22 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 12) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
23 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Hartmut Blessing (Gewinner Partie 14) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
24 | Rico Hadrian (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 16) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Susi Harbrecht-Berndt (Verlierer Partie 2) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Marcel Elst (Verlierer Partie 6) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
28 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Torsten Heckel (Verlierer Partie 10) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
32 | Anja Ummenhofer (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Susi Harbrecht-Berndt (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Rico Hadrian (Verlierer Partie 24) |
|
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 23) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
35 | Marcel Elst (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 22) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
36 | Michelle Neufeld (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Sera Yurtun (Verlierer Partie 21) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
37 | Torsten Heckel (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 20) |
|
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 19) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Dennis Katzner (Verlierer Partie 18) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
40 | Anja Ummenhofer (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Timo Elke (Verlierer Partie 17) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Luca Franco (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 18) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
42 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 20) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
43 | Kai Rothfuss (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 22) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
44 | Hartmut Blessing (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 24) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Rico Hadrian (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 34) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
46 | Marcel Elst (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Michelle Neufeld (Gewinner Partie 36) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
47 | Torsten Heckel (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 38) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
48 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Anja Ummenhofer (Gewinner Partie 40) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 42) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
50 | Marcel Elst (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 41) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
51 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Hartmut Blessing (Verlierer Partie 44) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
52 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Kai Rothfuss (Verlierer Partie 43) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Simon Sochor (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 42) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
54 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 44) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 50) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
56 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Kai Rothfuss (Gewinner Partie 52) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 54) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
58 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Simon Sochor (Verlierer Partie 53) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 54) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 57) | 0:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 58) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 60) | 1:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 59) | 27.01.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 61) | 27.01.2023 20:00 Uhr |