Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-11 |
Datum | 23.01.2023 (Spielbeginn am 23.01.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marco Treimer | | Freilos | 23.01.2023 20:00 Uhr |
2 | Julia Häbe | 0:2 | Luca Franco | 23.01.2023 20:00 Uhr |
3 | Sera Yurtun | 0:2 | Johannes Fischer | 23.01.2023 20:00 Uhr |
4 | Iakovos Panagiotidis | 2:1 | Thorsten Sauder | 23.01.2023 20:00 Uhr |
5 | Marcel Elst | 2:0 | Cornel Faur | 23.01.2023 20:00 Uhr |
6 | Keven Meierhofer | 2:1 | Dawid Reineke | 23.01.2023 20:00 Uhr |
7 | Luis Bartsch | 2:1 | Patrick Geier | 23.01.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Dennis Mayer | 23.01.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Marco Treimer (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 2) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
10 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 4) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
11 | Marcel Elst (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 6) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
12 | Luis Bartsch (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 8) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Julia Häbe (Verlierer Partie 2) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
14 | Sera Yurtun (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 4) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
15 | Cornel Faur (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 6) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
16 | Patrick Geier (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Julia Häbe (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Luis Bartsch (Verlierer Partie 12) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
18 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Marcel Elst (Verlierer Partie 11) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
19 | Cornel Faur (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Johannes Fischer (Verlierer Partie 10) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
20 | Patrick Geier (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Luca Franco (Verlierer Partie 9) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marco Treimer (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 10) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
22 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 12) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Luis Bartsch (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 18) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
24 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Patrick Geier (Gewinner Partie 20) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Marco Treimer (Verlierer Partie 21) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
26 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 22) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 22) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 26) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 27) | 23.01.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 29) | 23.01.2023 20:00 Uhr |