Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 DWS |
|
Kürzel | SR-2023-09 |
Datum | 20.01.2023 (Spielbeginn am 20.01.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. 13 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hartmut Blessing | 0:2 | Jessica Matthes | 20.01.2023 20:00 Uhr |
2 | Michael Schönbrunn | 2:0 | Sera Yurtun | 20.01.2023 20:00 Uhr |
3 | Dennis Mayer | 1:2 | Keven Meierhofer | 20.01.2023 20:00 Uhr |
4 | Kai Rothfuss | 1:2 | Jochen Fischer | 20.01.2023 20:00 Uhr |
5 | Birol Sarisin | 2:0 | Frank Meyer | 20.01.2023 20:00 Uhr |
6 | Manuel de Vreede | 2:1 | Simon Sochor | 20.01.2023 20:00 Uhr |
7 | Marcel Elst | 2:0 | Andreas Schulten | 20.01.2023 20:00 Uhr |
8 | Tabea Kreft | 1:2 | Gabi Sarisin | 20.01.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 2) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
10 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 4) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
11 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 6) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
12 | Marcel Elst (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 8) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Hartmut Blessing (Verlierer Partie 1) | 2:1 | Sera Yurtun (Verlierer Partie 2) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
14 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Kai Rothfuss (Verlierer Partie 4) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
15 | Frank Meyer (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Simon Sochor (Verlierer Partie 6) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
16 | Andreas Schulten (Verlierer Partie 7) | 1:2 | Tabea Kreft (Verlierer Partie 8) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Hartmut Blessing (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 12) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
18 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 11) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
19 | Simon Sochor (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 10) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
20 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 9) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 10) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
22 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Marcel Elst (Gewinner Partie 12) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Hartmut Blessing (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 18) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
24 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 20) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Hartmut Blessing (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Michael Schönbrunn (Verlierer Partie 21) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
26 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Marcel Elst (Verlierer Partie 22) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 22) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Hartmut Blessing (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 26) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Hartmut Blessing (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 27) | 20.01.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) | 20.01.2023 20:00 Uhr |