Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory Billard Finale 2024-01 |
|
Kürzel | Vic-Bill-2024-01 |
Datum | 24.06.2024 (Spielbeginn am 24.06.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gürhan Ag | | Freilos | 24.06.2024 20:00 Uhr |
2 | Peter Link | 3:0 | Thomas Frommer | 24.06.2024 20:00 Uhr |
3 | Jürgen Klatt | 2:3 | Wolfgang Schmidt | 24.06.2024 20:00 Uhr |
4 | Patrick Haag | 3:1 | Volker Debus | 24.06.2024 20:00 Uhr |
5 | Louise Wong | 1:3 | Edin Porcic | 24.06.2024 20:00 Uhr |
6 | Michael Röhrle | 1:3 | Nils Dannhauer | 24.06.2024 20:00 Uhr |
7 | Colin Smith | 3:1 | Kevin Schieber | 24.06.2024 20:00 Uhr |
8 | Alexander Srp | 3:1 | Thomas Handler | 24.06.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 1) | 3:0 | Peter Link (Gewinner Partie 2) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
10 | Wolfgang Schmidt (Gewinner Partie 3) | 0:3 | Patrick Haag (Gewinner Partie 4) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
11 | Edin Porcic (Gewinner Partie 5) | 3:0 | Nils Dannhauer (Gewinner Partie 6) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
12 | Colin Smith (Gewinner Partie 7) | 1:3 | Alexander Srp (Gewinner Partie 8) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Frommer (Verlierer Partie 2) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
14 | Jürgen Klatt (Verlierer Partie 3) | 1:3 | Volker Debus (Verlierer Partie 4) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
15 | Louise Wong (Verlierer Partie 5) | 2:3 | Michael Röhrle (Verlierer Partie 6) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
16 | Kevin Schieber (Verlierer Partie 7) | 0:3 | Thomas Handler (Verlierer Partie 8) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Frommer (Gewinner Partie 13) | 2:3 | Colin Smith (Verlierer Partie 12) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
18 | Volker Debus (Gewinner Partie 14) | 3:2 | Nils Dannhauer (Verlierer Partie 11) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
19 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 15) | 3:0 | Wolfgang Schmidt (Verlierer Partie 10) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
20 | Thomas Handler (Gewinner Partie 16) | 3:2 | Peter Link (Verlierer Partie 9) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 9) | 1:3 | Patrick Haag (Gewinner Partie 10) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
22 | Edin Porcic (Gewinner Partie 11) | 1:3 | Alexander Srp (Gewinner Partie 12) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Colin Smith (Gewinner Partie 17) | 0:3 | Volker Debus (Gewinner Partie 18) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
24 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 19) | 2:3 | Thomas Handler (Gewinner Partie 20) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Volker Debus (Gewinner Partie 23) | 0:3 | Gürhan Ag (Verlierer Partie 21) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
26 | Thomas Handler (Gewinner Partie 24) | 1:3 | Edin Porcic (Verlierer Partie 22) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Patrick Haag (Gewinner Partie 21) | 0:3 | Alexander Srp (Gewinner Partie 22) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 25) | 0:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 26) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Edin Porcic (Gewinner Partie 28) | 3:0 | Patrick Haag (Verlierer Partie 27) | 24.06.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Alexander Srp (Gewinner Partie 27) | 1:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 29) | 24.06.2024 20:00 Uhr |