Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory Billard 2023-02 |
|
Kürzel | VB23/2-19 |
Datum | 20.11.2023 (Spielbeginn am 20.11.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gürhan Ag | 3:2 | Volker Debus | 20.11.2023 20:00 Uhr |
2 | Birger Tesnau | 3:0 | Ali Erikci | 20.11.2023 20:00 Uhr |
3 | Kevin Schieber | 2:3 | Colin Smith | 20.11.2023 20:00 Uhr |
4 | Erol Ag | 3:1 | Wolfgang Schmidt | 20.11.2023 20:00 Uhr |
5 | Daniel Sanchez | 3:1 | Benjamin Ropertz | 20.11.2023 20:00 Uhr |
6 | Heiko Thomas | 1:3 | Michael Radwan | 20.11.2023 20:00 Uhr |
7 | Thomas Handler | 1:3 | Edin Porcic | 20.11.2023 20:00 Uhr |
8 | Louise Wong | 3:1 | Jürgen Klatt | 20.11.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 1) | 0:3 | Birger Tesnau (Gewinner Partie 2) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
10 | Colin Smith (Gewinner Partie 3) | 3:1 | Erol Ag (Gewinner Partie 4) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
11 | Daniel Sanchez (Gewinner Partie 5) | 1:3 | Michael Radwan (Gewinner Partie 6) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
12 | Edin Porcic (Gewinner Partie 7) | 3:2 | Louise Wong (Gewinner Partie 8) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Volker Debus (Verlierer Partie 1) | 2:1 | Ali Erikci (Verlierer Partie 2) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
14 | Kevin Schieber (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Wolfgang Schmidt (Verlierer Partie 4) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
15 | Benjamin Ropertz (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Heiko Thomas (Verlierer Partie 6) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
16 | Thomas Handler (Verlierer Partie 7) | 1:2 | Jürgen Klatt (Verlierer Partie 8) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Volker Debus (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Louise Wong (Verlierer Partie 12) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
18 | Wolfgang Schmidt (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Daniel Sanchez (Verlierer Partie 11) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
19 | Benjamin Ropertz (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Erol Ag (Verlierer Partie 10) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
20 | Jürgen Klatt (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Gürhan Ag (Verlierer Partie 9) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Birger Tesnau (Gewinner Partie 9) | 1:3 | Colin Smith (Gewinner Partie 10) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
22 | Michael Radwan (Gewinner Partie 11) | 2:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 12) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Volker Debus (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Daniel Sanchez (Gewinner Partie 18) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
24 | Benjamin Ropertz (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Jürgen Klatt (Gewinner Partie 20) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Daniel Sanchez (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Birger Tesnau (Verlierer Partie 21) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
26 | Benjamin Ropertz (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Michael Radwan (Verlierer Partie 22) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Colin Smith (Gewinner Partie 21) | 1:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 22) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Daniel Sanchez (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Michael Radwan (Gewinner Partie 26) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Michael Radwan (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Colin Smith (Verlierer Partie 27) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Edin Porcic (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Michael Radwan (Gewinner Partie 29) | 20.11.2023 20:00 Uhr |