Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory Billard |
|
Kürzel | Vic-Bill-19 |
Datum | 22.05.2023 (Spielbeginn am 22.05.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
2 | Thomas Handler | 3:1 | Louise Wong |
|
3 | Benjamin Ropertz | 3:1 | Ali Erikci |
|
4 | Kevin Schieber | 0:3 | Edin Porcic |
|
6 | Michael Radwan | 3:2 | Wolfgang Schmidt |
|
7 | Peter Link | 3:2 | Heiko Thomas |
|
8 | Asim Ramkic | 2:3 | Erol Ag |
|
Gewinnerrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Volker Debus (Gewinner Partie 1) | 3:1 | Thomas Handler (Gewinner Partie 2) |
|
10 | Benjamin Ropertz (Gewinner Partie 3) | 0:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 4) |
|
11 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 5) | 1:3 | Michael Radwan (Gewinner Partie 6) |
|
12 | Peter Link (Gewinner Partie 7) | 3:2 | Erol Ag (Gewinner Partie 8) |
|
Verliererrunde 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Ali Erikci (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Kevin Schieber (Verlierer Partie 4) |
|
16 | Heiko Thomas (Verlierer Partie 7) | 2:1 | Asim Ramkic (Verlierer Partie 8) |
|
Verliererrunde 4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Louise Wong (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Erol Ag (Verlierer Partie 12) |
|
18 | Kevin Schieber (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Michael Röhrle (Verlierer Partie 11) |
|
19 | Wolfgang Schmidt (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Benjamin Ropertz (Verlierer Partie 10) |
|
20 | Heiko Thomas (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Thomas Handler (Verlierer Partie 9) |
|
Gewinnerrunde 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Volker Debus (Gewinner Partie 9) | 1:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 10) |
|
22 | Michael Radwan (Gewinner Partie 11) | 0:3 | Peter Link (Gewinner Partie 12) |
|
Verliererrunde 6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Erol Ag (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 18) |
|
24 | Wolfgang Schmidt (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Thomas Handler (Gewinner Partie 20) |
|
Verliererrunde 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Volker Debus (Verlierer Partie 21) |
|
26 | Thomas Handler (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Michael Radwan (Verlierer Partie 22) |
|
Gewinnerrunde 8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Edin Porcic (Gewinner Partie 21) | 3:0 | Peter Link (Gewinner Partie 22) |
|
Verliererrunde 9 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Michael Radwan (Gewinner Partie 26) |
|
Verliererrunde 10 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Michael Radwan (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Peter Link (Verlierer Partie 27) |
|
Gewinner Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Edin Porcic (Gewinner Partie 27) | 3:0 | Michael Radwan (Gewinner Partie 29) |
|