Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Jägers Bar |
|
Kürzel | SR-2024-01 Jäger |
Datum | 10.05.2024 (Spielbeginn am 10.05.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nikos Koch | | Freilos | 10.05.2024 20:00 Uhr |
2 | Armin Torweger | 2:0 | Daniel Pfeifer | 10.05.2024 20:00 Uhr |
3 | Simon Van der Valk | 0:2 | Daniel Schultze | 10.05.2024 20:00 Uhr |
4 | Fikri Durakov | 2:0 | Tobias Jäger | 10.05.2024 20:00 Uhr |
5 | Tobias Gutekunst | 2:0 | Felix Fabry | 10.05.2024 20:00 Uhr |
6 | Mario Greco | 2:0 | Dominik Pilicic | 10.05.2024 20:00 Uhr |
7 | Samuel Carrillo Garcia | 1:2 | Assunta Nocera | 10.05.2024 20:00 Uhr |
8 | Maurice Krohmer | 2:0 | Nino Nocera | 10.05.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Nikos Koch (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Armin Torweger (Gewinner Partie 2) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
10 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Fikri Durakov (Gewinner Partie 4) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
11 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 6) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
12 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Maurice Krohmer (Gewinner Partie 8) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Daniel Pfeifer (Verlierer Partie 2) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
14 | Simon Van der Valk (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Tobias Jäger (Verlierer Partie 4) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
15 | Felix Fabry (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Dominik Pilicic (Verlierer Partie 6) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
16 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Nino Nocera (Verlierer Partie 8) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Daniel Pfeifer (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Maurice Krohmer (Verlierer Partie 12) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
18 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Tobias Gutekunst (Verlierer Partie 11) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
19 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 10) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
20 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Armin Torweger (Verlierer Partie 9) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Nikos Koch (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Fikri Durakov (Gewinner Partie 10) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
22 | Mario Greco (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 12) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Maurice Krohmer (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 18) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
24 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 20) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Fikri Durakov (Verlierer Partie 21) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
26 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 22) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Nikos Koch (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 22) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 26) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Nikos Koch (Verlierer Partie 27) | 10.05.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Greco (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 29) | 10.05.2024 20:00 Uhr |