Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Jägers Bar |
|
Kürzel | SR-2024-01 Jäger |
Datum | 19.04.2024 (Spielbeginn am 19.04.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tobias Gutekunst | | Freilos | 19.04.2024 20:00 Uhr |
2 | Simon Van der Valk | 2:1 | Florian Blankenhorn | 19.04.2024 20:00 Uhr |
3 | Assunta Nocera | 0:2 | Denis Bader | 19.04.2024 20:00 Uhr |
4 | Mario Greco | 2:1 | Armin Torweger | 19.04.2024 20:00 Uhr |
5 | Tobias Jäger | 0:2 | Daniel Faßbender | 19.04.2024 20:00 Uhr |
6 | Sedat Albrecht | 2:0 | Stephan Felbel | 19.04.2024 20:00 Uhr |
7 | Patrick Jäger | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia | 19.04.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Tair Albrecht | 19.04.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 2) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
10 | Denis Bader (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 4) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
11 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 6) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
12 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 8) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 2) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
14 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Armin Torweger (Verlierer Partie 4) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
15 | Tobias Jäger (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Stephan Felbel (Verlierer Partie 6) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
16 | Patrick Jäger (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 12) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
18 | Armin Torweger (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Daniel Faßbender (Verlierer Partie 11) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
19 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Denis Bader (Verlierer Partie 10) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
20 | Patrick Jäger (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Tobias Gutekunst (Verlierer Partie 9) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Mario Greco (Gewinner Partie 10) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
22 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 12) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 18) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
24 | Denis Bader (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 20) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Mario Greco (Verlierer Partie 21) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
26 | Denis Bader (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 22) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 22) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 26) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Simon Van der Valk (Verlierer Partie 27) | 19.04.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 29) | 19.04.2024 20:00 Uhr |