Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gabi Sarisin | | Freilos | 05.04.2024 20:00 Uhr |
2 | Tabea Wohlrapp | 0:2 | Thomas Scholten | 05.04.2024 20:00 Uhr |
3 | Simon Sochor | | Freilos | 05.04.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Yves Bünning | 05.04.2024 20:00 Uhr |
5 | Christian Mohrdieck | | Freilos | 05.04.2024 20:00 Uhr |
6 | Marcel Munzinger | 2:0 | Harald Bünning | 05.04.2024 20:00 Uhr |
7 | Dennis Katzner | 2:0 | Gunnart Fridriksson | 05.04.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Birol Sarisin | 05.04.2024 20:00 Uhr |
9 | Jaqueline Wohlrapp | | Freilos | 05.04.2024 20:00 Uhr |
10 | Iakovos Panagiotidis | 2:0 | Frank Meyer | 05.04.2024 20:00 Uhr |
11 | Silvia Fridriksson | | Freilos | 05.04.2024 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Jan Savas | 05.04.2024 20:00 Uhr |
13 | Keven Meierhofer | | Freilos | 05.04.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Karl Wohlrapp | 05.04.2024 20:00 Uhr |
15 | Michael Schönbrunn | 0:2 | Jule Koerbler | 05.04.2024 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Kai-Uwe Kast | 05.04.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 2) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
18 | Simon Sochor (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Yves Bünning (Gewinner Partie 4) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
19 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Marcel Munzinger (Gewinner Partie 6) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
20 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 8) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
21 | Jaqueline Wohlrapp (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 10) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
22 | Silvia Fridriksson (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Jan Savas (Gewinner Partie 12) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
23 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Karl Wohlrapp (Gewinner Partie 14) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
24 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Kai-Uwe Kast (Gewinner Partie 16) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tabea Wohlrapp (Verlierer Partie 2) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Harald Bünning (Verlierer Partie 6) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
28 | Gunnart Fridriksson (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Frank Meyer (Verlierer Partie 10) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
32 | Michael Schönbrunn (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Tabea Wohlrapp (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Kai-Uwe Kast (Verlierer Partie 24) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 23) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
35 | Harald Bünning (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Silvia Fridriksson (Verlierer Partie 22) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
36 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Jaqueline Wohlrapp (Verlierer Partie 21) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
37 | Frank Meyer (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 20) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Marcel Munzinger (Verlierer Partie 19) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Yves Bünning (Verlierer Partie 18) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
40 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 17) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 18) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
42 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 20) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
43 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Jan Savas (Gewinner Partie 22) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
44 | Karl Wohlrapp (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 24) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Tabea Wohlrapp (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 34) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
46 | Silvia Fridriksson (Gewinner Partie 35) | 2:1 | Jaqueline Wohlrapp (Gewinner Partie 36) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
47 | Frank Meyer (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Marcel Munzinger (Gewinner Partie 38) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
48 | Yves Bünning (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 40) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 42) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
50 | Silvia Fridriksson (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 41) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
51 | Marcel Munzinger (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 44) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
52 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Jan Savas (Verlierer Partie 43) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Simon Sochor (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 42) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
54 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Karl Wohlrapp (Gewinner Partie 44) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 50) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
56 | Marcel Munzinger (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 52) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Verlierer Partie 54) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
58 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Simon Sochor (Verlierer Partie 53) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Karl Wohlrapp (Gewinner Partie 54) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 58) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Karl Wohlrapp (Verlierer Partie 59) | 05.04.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Karl Wohlrapp (Gewinner Partie 61) | 05.04.2024 20:00 Uhr |