Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 DWS |
|
Kürzel | SR-2024-01 DWS |
Datum | 09.02.2024 (Spielbeginn am 09.02.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Patrick Pavlov | 0:2 | Gunnart Fridriksson | 09.02.2024 20:00 Uhr |
2 | Gabi Sarisin | 1:2 | Frank Meyer | 09.02.2024 20:00 Uhr |
3 | Sillina Friedrich | 0:2 | Harald Bünning | 09.02.2024 20:00 Uhr |
4 | Silvia Fridriksson | 0:2 | Erik Etzel | 09.02.2024 20:00 Uhr |
5 | Markus Ziwey | 0:2 | Jürgen Kreft | 09.02.2024 20:00 Uhr |
6 | Birol Sarisin | 2:1 | Beytullah Öztürk | 09.02.2024 20:00 Uhr |
7 | Leila Porsch | 0:2 | Thomas Scholten | 09.02.2024 20:00 Uhr |
8 | Stephan Duppel | 0:2 | Murat Aydogan | 09.02.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Frank Meyer (Gewinner Partie 2) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
10 | Harald Bünning (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Erik Etzel (Gewinner Partie 4) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
11 | Jürgen Kreft (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 6) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
12 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 8) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Patrick Pavlov (Verlierer Partie 1) | 1:2 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 2) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
14 | Sillina Friedrich (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Silvia Fridriksson (Verlierer Partie 4) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
15 | Markus Ziwey (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Beytullah Öztürk (Verlierer Partie 6) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
16 | Leila Porsch (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 8) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 12) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
18 | Silvia Fridriksson (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 11) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
19 | Markus Ziwey (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Harald Bünning (Verlierer Partie 10) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
20 | Leila Porsch (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Frank Meyer (Verlierer Partie 9) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Erik Etzel (Gewinner Partie 10) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
22 | Jürgen Kreft (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 12) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 18) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
24 | Markus Ziwey (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Leila Porsch (Gewinner Partie 20) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Gunnart Fridriksson (Verlierer Partie 21) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
26 | Markus Ziwey (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Jürgen Kreft (Verlierer Partie 22) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Erik Etzel (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 22) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Jürgen Kreft (Gewinner Partie 26) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Erik Etzel (Verlierer Partie 27) | 09.02.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 29) | 09.02.2024 20:00 Uhr |