Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Krone | Jörg Schneider |
Kürzel | SR-2024-01 Krone |
Datum | 07.03.2024 (Spielbeginn am 07.03.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Krone 1841 Friedensstr. 6 71554 Weissach im Tal |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Toni Becerra | | Freilos | 07.03.2024 20:00 Uhr |
2 | Marcus Dötterer | 1:2 | Michael Skaper | 07.03.2024 20:00 Uhr |
3 | Jörg Schneider | | Freilos | 07.03.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Artur Riefle | 07.03.2024 20:00 Uhr |
5 | Janine Riefle | | Freilos | 07.03.2024 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Bianka Dötterer | 07.03.2024 20:00 Uhr |
7 | Lukas Riefle | | Freilos | 07.03.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Diana Steck | 07.03.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Toni Becerra (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Michael Skaper (Gewinner Partie 2) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
10 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Artur Riefle (Gewinner Partie 4) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
11 | Janine Riefle (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Bianka Dötterer (Gewinner Partie 6) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
12 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Diana Steck (Gewinner Partie 8) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Marcus Dötterer (Verlierer Partie 2) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Lukas Riefle (Verlierer Partie 12) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Bianka Dötterer (Verlierer Partie 11) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Artur Riefle (Verlierer Partie 10) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Michael Skaper (Verlierer Partie 9) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Toni Becerra (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 10) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
22 | Janine Riefle (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Diana Steck (Gewinner Partie 12) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Bianka Dötterer (Gewinner Partie 18) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
24 | Artur Riefle (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Michael Skaper (Gewinner Partie 20) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Bianka Dötterer (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Toni Becerra (Verlierer Partie 21) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
26 | Michael Skaper (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Janine Riefle (Verlierer Partie 22) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Diana Steck (Gewinner Partie 22) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Toni Becerra (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Michael Skaper (Gewinner Partie 26) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Toni Becerra (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Diana Steck (Verlierer Partie 27) | 07.03.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Toni Becerra (Gewinner Partie 29) | 07.03.2024 20:00 Uhr |