Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Armin Torweger | | Freilos | 07.03.2024 19:30 Uhr |
2 | Assunta Nocera | 2:1 | Valentina Greco | 07.03.2024 19:30 Uhr |
3 | Thorsten Sauder | | Freilos | 07.03.2024 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Samuel Carrillo Garcia | 07.03.2024 19:30 Uhr |
5 | Dawid Reineke | | Freilos | 07.03.2024 19:30 Uhr |
6 | Freilos | | Nevzat Kayar | 07.03.2024 19:30 Uhr |
7 | Benjamin Hofmann | | Freilos | 07.03.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Simon Van der Valk | 07.03.2024 19:30 Uhr |
9 | Mario Schulze | | Freilos | 07.03.2024 19:30 Uhr |
10 | Freilos | | Johannes Hekler | 07.03.2024 19:30 Uhr |
11 | Lars König | | Freilos | 07.03.2024 19:30 Uhr |
12 | Freilos | | Jonatan Prole | 07.03.2024 19:30 Uhr |
13 | Stefan Warmbier | | Freilos | 07.03.2024 19:30 Uhr |
14 | Freilos | | Marcia Bauer | 07.03.2024 19:30 Uhr |
15 | Leon Hoffmann | 1:2 | Nicole Krutsch | 07.03.2024 19:30 Uhr |
16 | Freilos | | Mario Greco | 07.03.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Armin Torweger (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 2) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
18 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 4) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
19 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 6) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
20 | Benjamin Hofmann (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 8) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
21 | Mario Schulze (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 10) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
22 | Lars König (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 12) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
23 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 14) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
24 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 16) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Valentina Greco (Verlierer Partie 2) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
32 | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Valentina Greco (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 24) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Marcia Bauer (Verlierer Partie 23) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Jonatan Prole (Verlierer Partie 22) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Johannes Hekler (Verlierer Partie 21) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Benjamin Hofmann (Verlierer Partie 20) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 19) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 18) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
40 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Armin Torweger (Verlierer Partie 17) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 18) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
42 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 20) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
43 | Mario Schulze (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Lars König (Gewinner Partie 22) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
44 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 24) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Valentina Greco (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 34) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
46 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 36) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
47 | Benjamin Hofmann (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 38) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
48 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 39) | 2:1 | Armin Torweger (Gewinner Partie 40) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 42) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
50 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 41) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
51 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Stefan Warmbier (Verlierer Partie 44) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
52 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Lars König (Verlierer Partie 43) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 42) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
54 | Mario Schulze (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Mario Greco (Gewinner Partie 44) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 50) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
56 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 51) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 52) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Mario Greco (Verlierer Partie 54) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
58 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 56) | 0:2 | Simon Van der Valk (Verlierer Partie 53) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 54) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Mario Greco (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 58) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 60) | 2:0 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 59) | 07.03.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Schulze (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 61) | 07.03.2024 19:30 Uhr |