Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thorsten Sauder | | Freilos | 01.02.2024 19:30 Uhr |
2 | Swen Großmann | 2:0 | Nevzat Kayar | 01.02.2024 19:30 Uhr |
3 | Frank Dieber | | Freilos | 01.02.2024 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Nicole Krutsch | 01.02.2024 19:30 Uhr |
5 | Christian Mohrdieck | | Freilos | 01.02.2024 19:30 Uhr |
6 | Freilos | | Dawid Reineke | 01.02.2024 19:30 Uhr |
7 | Lars König | | Freilos | 01.02.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Melissa Profeta | 01.02.2024 19:30 Uhr |
9 | Leon Hoffmann | | Freilos | 01.02.2024 19:30 Uhr |
10 | Freilos | | Dominik Vogl | 01.02.2024 19:30 Uhr |
11 | Cem Doganalp | | Freilos | 01.02.2024 19:30 Uhr |
12 | Freilos | | Jannik Weyer | 01.02.2024 19:30 Uhr |
13 | Marcia Bauer | | Freilos | 01.02.2024 19:30 Uhr |
14 | Freilos | | Kristijan Mikovic | 01.02.2024 19:30 Uhr |
15 | Johannes Hekler | | Freilos | 01.02.2024 19:30 Uhr |
16 | Freilos | | Jonatan Prole | 01.02.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Swen Großmann (Gewinner Partie 2) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
18 | Frank Dieber (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 4) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
19 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 6) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
20 | Lars König (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 8) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
21 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 10) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
22 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 12) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
23 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 14) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
24 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 16) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 2) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 24) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Marcia Bauer (Verlierer Partie 23) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Cem Doganalp (Verlierer Partie 22) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 21) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Melissa Profeta (Verlierer Partie 20) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Dawid Reineke (Verlierer Partie 19) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 18) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Swen Großmann (Verlierer Partie 17) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Frank Dieber (Gewinner Partie 18) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
42 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Lars König (Gewinner Partie 20) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
43 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 22) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
44 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 24) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 34) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
46 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 36) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
47 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 38) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
48 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 40) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Lars König (Verlierer Partie 42) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
50 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Frank Dieber (Verlierer Partie 41) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
51 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 44) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
52 | Swen Großmann (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Dominik Vogl (Verlierer Partie 43) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 42) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
54 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 44) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Lars König (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 50) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
56 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 52) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 55) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 54) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
58 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 53) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 54) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 58) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 60) | 2:0 | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 59) | 01.02.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 61) | 01.02.2024 19:30 Uhr |