Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Braustüble | Kristijan Mikovic |
Kürzel | SR-2024-1 Braustüble |
Datum | 11.01.2024 (Spielbeginn am 11.01.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Emre Kizilaslan | | Freilos | 11.01.2024 19:30 Uhr |
2 | Lars König | 0:2 | Swen Großmann | 11.01.2024 19:30 Uhr |
3 | Jonatan Prole | 0:2 | Dominik Vogl | 11.01.2024 19:30 Uhr |
4 | Nicole Krutsch | 0:2 | Mario Schulze | 11.01.2024 19:30 Uhr |
5 | Melissa Profeta | 2:0 | Marcel Brauel | 11.01.2024 19:30 Uhr |
6 | Kristijan Mikovic | 1:2 | Johannes Hekler | 11.01.2024 19:30 Uhr |
7 | Marco Treimer | 2:0 | Dawid Reineke | 11.01.2024 19:30 Uhr |
8 | Matthias Oertel | 1:2 | Stefan Warmbier | 11.01.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Emre Kizilaslan (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 2) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
10 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 4) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
11 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 6) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
12 | Marco Treimer (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 8) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Lars König (Verlierer Partie 2) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
14 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 4) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
15 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 6) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
16 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 8) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Lars König (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Stefan Warmbier (Verlierer Partie 12) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
18 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 11) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
19 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Dominik Vogl (Verlierer Partie 10) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
20 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Emre Kizilaslan (Verlierer Partie 9) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Swen Großmann (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 10) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
22 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Marco Treimer (Gewinner Partie 12) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 18) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
24 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 20) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 21) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
26 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Marco Treimer (Verlierer Partie 22) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Mario Schulze (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 22) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Swen Großmann (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 26) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 27) | 11.01.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Schulze (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 29) | 11.01.2024 19:30 Uhr |