Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Keller Bar |
|
Kürzel | SR-2024-01 KellerBar |
Datum | 27.02.2024 (Spielbeginn am 27.02.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | Keller Bar Schulstr. 4 71566 Althütte |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Janine Riefle | | Freilos | 27.02.2024 19:30 Uhr |
2 | Bianka Dötterer | 0:2 | Artur Riefle | 27.02.2024 19:30 Uhr |
3 | Adrian Selter | 2:0 | Duanchay Herrmann | 27.02.2024 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Marcus Dötterer | 27.02.2024 19:30 Uhr |
5 | | | Freilos | 27.02.2024 19:30 Uhr |
6 | Robin Gerhart | 2:0 | Thomas Dreher | 27.02.2024 19:30 Uhr |
7 | Marwin Müller | 2:1 | Ralf Gerhart | 27.02.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Tim Urban | 27.02.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Janine Riefle (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Artur Riefle (Gewinner Partie 2) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
10 | Adrian Selter (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 4) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
11 | (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 6) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
12 | Marwin Müller (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Tim Urban (Gewinner Partie 8) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bianka Dötterer (Verlierer Partie 2) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
14 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Thomas Dreher (Verlierer Partie 6) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
16 | Ralf Gerhart (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Bianka Dötterer (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Tim Urban (Verlierer Partie 12) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
18 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 14) | 2:1 | (Verlierer Partie 11) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
19 | Thomas Dreher (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Marcus Dötterer (Verlierer Partie 10) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
20 | Ralf Gerhart (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Janine Riefle (Verlierer Partie 9) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Artur Riefle (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Adrian Selter (Gewinner Partie 10) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
22 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Marwin Müller (Gewinner Partie 12) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Bianka Dötterer (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 18) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
24 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Janine Riefle (Gewinner Partie 20) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Adrian Selter (Verlierer Partie 21) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
26 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Marwin Müller (Verlierer Partie 22) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Artur Riefle (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 22) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Adrian Selter (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 26) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Adrian Selter (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Robin Gerhart (Verlierer Partie 27) | 27.02.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Artur Riefle (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 29) | 27.02.2024 19:30 Uhr |