Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2024-01 CBO |
Datum | 25.03.2024 (Spielbeginn am 25.03.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Iakovos Panagiotidis | | Freilos | 25.03.2024 20:00 Uhr |
2 | Thomas Scholten | 0:2 | Christian Mohrdieck | 25.03.2024 20:00 Uhr |
3 | Sillina Friedrich | | Freilos | 25.03.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Patrick Geier | 25.03.2024 20:00 Uhr |
5 | Melissa Profeta | | Freilos | 25.03.2024 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Leila Porsch | 25.03.2024 20:00 Uhr |
7 | Marko Puls | | Freilos | 25.03.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Tair Albrecht | 25.03.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 2) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
10 | Sillina Friedrich (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Patrick Geier (Gewinner Partie 4) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
11 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Leila Porsch (Gewinner Partie 6) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
12 | Marko Puls (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 8) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Scholten (Verlierer Partie 2) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 12) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Leila Porsch (Verlierer Partie 11) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Sillina Friedrich (Verlierer Partie 10) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Iakovos Panagiotidis (Verlierer Partie 9) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Patrick Geier (Gewinner Partie 10) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
22 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 12) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Leila Porsch (Gewinner Partie 18) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
24 | Sillina Friedrich (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 20) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Patrick Geier (Verlierer Partie 21) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
26 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 22) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 22) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 26) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 27) | 25.03.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marko Puls (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 29) | 25.03.2024 20:00 Uhr |