Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2024-01 CBO |
Datum | 12.02.2024 (Spielbeginn am 12.02.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Iakovos Panagiotidis | | Freilos | 12.02.2024 20:00 Uhr |
2 | Jochen Fischer | 2:1 | Melissa Profeta | 12.02.2024 20:00 Uhr |
3 | Mario Schulze | 2:0 | Thomas Scholten | 12.02.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Alexandra Jedig | 12.02.2024 20:00 Uhr |
5 | Michelle Neufeld | | Freilos | 12.02.2024 20:00 Uhr |
6 | Cem Doganalp | 2:1 | Tair Albrecht | 12.02.2024 20:00 Uhr |
7 | Marcus Dötterer | 2:0 | Bernd Messer | 12.02.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Patrick Geier | 12.02.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 2) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
10 | Mario Schulze (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 4) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
11 | Michelle Neufeld (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 6) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
12 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Patrick Geier (Gewinner Partie 8) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Melissa Profeta (Verlierer Partie 2) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
14 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Tair Albrecht (Verlierer Partie 6) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
16 | Bernd Messer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Marcus Dötterer (Verlierer Partie 12) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
18 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 11) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
19 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 10) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
20 | Bernd Messer (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Verlierer Partie 9) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 10) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
22 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Patrick Geier (Gewinner Partie 12) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 18) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
24 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 20) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 21) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
26 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Patrick Geier (Verlierer Partie 22) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Mario Schulze (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 22) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 26) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 27) | 12.02.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Schulze (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 29) | 12.02.2024 20:00 Uhr |