Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2024-01 CBO |
Datum | 22.01.2024 (Spielbeginn am 22.01.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Markus Ziwey | | Freilos | 22.01.2024 20:00 Uhr |
2 | Swen Großmann | 2:0 | Andreas Broneske | 22.01.2024 20:00 Uhr |
3 | Marco Treimer | 2:0 | Tabea Kreft | 22.01.2024 20:00 Uhr |
4 | Michelle Truddaiu | 2:1 | Philipp Erler | 22.01.2024 20:00 Uhr |
5 | Sven Honold | | Freilos | 22.01.2024 20:00 Uhr |
6 | Konstantinos Zisiadis | 1:2 | Kristijan Mikovic | 22.01.2024 20:00 Uhr |
7 | Jochen Fischer | 2:0 | Leila Porsch | 22.01.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Thomas Scholten | 22.01.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Markus Ziwey (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 2) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
10 | Marco Treimer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Michelle Truddaiu (Gewinner Partie 4) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
11 | Sven Honold (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 6) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
12 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 8) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Broneske (Verlierer Partie 2) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
14 | Tabea Kreft (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Philipp Erler (Verlierer Partie 4) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Konstantinos Zisiadis (Verlierer Partie 6) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
16 | Leila Porsch (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andreas Broneske (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 12) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
18 | Philipp Erler (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Sven Honold (Verlierer Partie 11) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
19 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Michelle Truddaiu (Verlierer Partie 10) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
20 | Leila Porsch (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Markus Ziwey (Verlierer Partie 9) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Swen Großmann (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 10) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
22 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 12) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Sven Honold (Gewinner Partie 18) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
24 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Markus Ziwey (Gewinner Partie 20) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 21) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
26 | Markus Ziwey (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 22) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 22) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Swen Großmann (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 26) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 27) | 22.01.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marco Treimer (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) | 22.01.2024 20:00 Uhr |