Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Victory | Assunta Nocera |
Kürzel | SR-2024-01 Vic |
Datum | 10.01.2024 (Spielbeginn am 10.01.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Matthias Oertel | | Freilos | 10.01.2024 20:00 Uhr |
2 | Fabian Diether | 2:0 | Denise Hagel | 10.01.2024 20:00 Uhr |
3 | Alexander Seidt | 2:0 | Assunta Nocera | 10.01.2024 20:00 Uhr |
4 | Maikel Mohacsi | 0:2 | Felix Ribbe | 10.01.2024 20:00 Uhr |
5 | David Brückner | | Freilos | 10.01.2024 20:00 Uhr |
6 | Murat Aydogan | 2:0 | Nina Patzke | 10.01.2024 20:00 Uhr |
7 | Matthias Schmitt | 2:0 | Patrick Pavlov | 10.01.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Samuel Carrillo Garcia | 10.01.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Fabian Diether (Gewinner Partie 2) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
10 | Alexander Seidt (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Felix Ribbe (Gewinner Partie 4) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
11 | David Brückner (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 6) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
12 | Matthias Schmitt (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 8) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Denise Hagel (Verlierer Partie 2) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
14 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Maikel Mohacsi (Verlierer Partie 4) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Nina Patzke (Verlierer Partie 6) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
16 | Patrick Pavlov (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Denise Hagel (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 12) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
18 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 11) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
19 | Nina Patzke (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Felix Ribbe (Verlierer Partie 10) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
20 | Patrick Pavlov (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Fabian Diether (Verlierer Partie 9) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Alexander Seidt (Gewinner Partie 10) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
22 | David Brückner (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Matthias Schmitt (Gewinner Partie 12) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 18) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
24 | Nina Patzke (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Fabian Diether (Gewinner Partie 20) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Alexander Seidt (Verlierer Partie 21) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
26 | Nina Patzke (Gewinner Partie 24) | 1:2 | David Brückner (Verlierer Partie 22) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Matthias Schmitt (Gewinner Partie 22) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 25) | 2:1 | David Brückner (Gewinner Partie 26) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Matthias Schmitt (Verlierer Partie 27) | 10.01.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Matthias Schmitt (Gewinner Partie 29) | 10.01.2024 20:00 Uhr |