Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Papazlar Yeri | Nikos Koch |
Kürzel | SR-2024-01 Papa |
Datum | 02.05.2024 (Spielbeginn am 02.05.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | Papazlar Yari Zeppelinstr. 7 73760 Ostfildern/Kemnat |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Denis Bader | | Freilos | 02.05.2024 19:30 Uhr |
2 | Faruk Ceviz | 0:2 | Michael Thon | 02.05.2024 19:30 Uhr |
3 | Nikos Koch | 2:1 | Daniel Faßbender | 02.05.2024 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Marcel Reith | 02.05.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Denis Bader (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Michael Thon (Gewinner Partie 2) | 02.05.2024 19:30 Uhr |
6 | Nikos Koch (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Marcel Reith (Gewinner Partie 4) | 02.05.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Faruk Ceviz (Verlierer Partie 2) | 02.05.2024 19:30 Uhr |
8 | Daniel Faßbender (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 02.05.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Faruk Ceviz (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Marcel Reith (Verlierer Partie 6) | 02.05.2024 19:30 Uhr |
10 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 8) | 0:2 | Michael Thon (Verlierer Partie 5) | 02.05.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Denis Bader (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Nikos Koch (Gewinner Partie 6) | 02.05.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Marcel Reith (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 10) | 02.05.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Michael Thon (Gewinner Partie 12) | 2:1 | Nikos Koch (Verlierer Partie 11) | 02.05.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Denis Bader (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 13) | 02.05.2024 19:30 Uhr |