Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 TSV Duttenberg | Patrick Pott |
Kürzel | SR-2024-01 Dutt |
Datum | 10.01.2024 (Spielbeginn am 10.01.2024 um 22:30 Uhr) |
Location | TSV Duttenberg e.V. Zur Schön 41 74177 Bad Friedrichshall |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Patrick Seltenreich | | Freilos | 10.01.2024 22:30 Uhr |
2 | Bernd Messer | 1:2 | Jens Paletta | 10.01.2024 22:30 Uhr |
3 | Patrick Pott | | Freilos | 10.01.2024 22:30 Uhr |
4 | Freilos | | Boro Rajh | 10.01.2024 22:30 Uhr |
5 | Timur Hitzfeld | | Freilos | 10.01.2024 22:30 Uhr |
6 | Freilos | | Justin Sauter | 10.01.2024 22:30 Uhr |
7 | Olga Justus | 0:2 | Suad Selmanovic | 10.01.2024 22:30 Uhr |
8 | Freilos | | Christian Krämer | 10.01.2024 22:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Jens Paletta (Gewinner Partie 2) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
10 | Patrick Pott (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Boro Rajh (Gewinner Partie 4) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
11 | Timur Hitzfeld (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Justin Sauter (Gewinner Partie 6) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
12 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Christian Krämer (Gewinner Partie 8) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bernd Messer (Verlierer Partie 2) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
16 | Olga Justus (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Bernd Messer (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Christian Krämer (Verlierer Partie 12) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Timur Hitzfeld (Verlierer Partie 11) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Boro Rajh (Verlierer Partie 10) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
20 | Olga Justus (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jens Paletta (Verlierer Partie 9) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Patrick Pott (Gewinner Partie 10) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
22 | Justin Sauter (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 12) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Bernd Messer (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Timur Hitzfeld (Gewinner Partie 18) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
24 | Boro Rajh (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Jens Paletta (Gewinner Partie 20) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Timur Hitzfeld (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Patrick Seltenreich (Verlierer Partie 21) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
26 | Boro Rajh (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Justin Sauter (Verlierer Partie 22) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Patrick Pott (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 22) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Timur Hitzfeld (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Boro Rajh (Gewinner Partie 26) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Boro Rajh (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Patrick Pott (Verlierer Partie 27) | 10.01.2024 22:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Boro Rajh (Gewinner Partie 29) | 10.01.2024 22:30 Uhr |