Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Bleriot | Stephan Rebmann |
Kürzel | SR-2024-01 Bleriot |
Datum | 11.01.2024 (Spielbeginn am 11.01.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Bleriot Stuttgarter Str. 11 74074 Heilbronn |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Paletta | | Freilos | 11.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Patrick Seltenreich | 2:0 | Cavidan Ucar | 11.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Stephan Rebmann | | Freilos | 11.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Olga Justus | 11.01.2024 19:00 Uhr |
5 | Maria Chereches | | Freilos | 11.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Thomas Scholten | 11.01.2024 19:00 Uhr |
7 | Jan Pfalzer | 0:2 | Suad Selmanovic | 11.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Bashkim Hedemay | 11.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jens Paletta (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 2) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
10 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Olga Justus (Gewinner Partie 4) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Maria Chereches (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 6) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
12 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 8) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Cavidan Ucar (Verlierer Partie 2) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
16 | Jan Pfalzer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Cavidan Ucar (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Bashkim Hedemay (Verlierer Partie 12) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Maria Chereches (Verlierer Partie 11) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Olga Justus (Verlierer Partie 10) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
20 | Jan Pfalzer (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jens Paletta (Verlierer Partie 9) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 10) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
22 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 12) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Maria Chereches (Gewinner Partie 18) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
24 | Olga Justus (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Jens Paletta (Gewinner Partie 20) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Stephan Rebmann (Verlierer Partie 21) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
26 | Jens Paletta (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 22) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 22) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 26) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Patrick Seltenreich (Verlierer Partie 27) | 11.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 29) | 11.01.2024 19:00 Uhr |