Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Cornel Faur | | Freilos | 10.03.2024 16:30 Uhr |
2 | Melissa Profeta | 0:2 | Vasili Koletsas | 10.03.2024 16:30 Uhr |
3 | Simon Van der Valk | | Freilos | 10.03.2024 16:30 Uhr |
4 | Freilos | | Frank Dieber | 10.03.2024 16:30 Uhr |
5 | Swen Reinhardt | | Freilos | 10.03.2024 16:30 Uhr |
6 | Freilos | | Armin Torweger | 10.03.2024 16:30 Uhr |
7 | Michelle Fox | | Freilos | 10.03.2024 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Leon Hoffmann | 10.03.2024 16:30 Uhr |
9 | Florian Blankenhorn | | Freilos | 10.03.2024 16:30 Uhr |
10 | Freilos | | Marco Treimer | 10.03.2024 16:30 Uhr |
11 | Bojan Cvjetkovic | | Freilos | 10.03.2024 16:30 Uhr |
12 | Freilos | | Kristijan Mikovic | 10.03.2024 16:30 Uhr |
13 | Georgios Koletsas | | Freilos | 10.03.2024 16:30 Uhr |
14 | Freilos | | Mario Schulze | 10.03.2024 16:30 Uhr |
15 | Tair Albrecht | | Freilos | 10.03.2024 16:30 Uhr |
16 | Freilos | | Jessica Matthes | 10.03.2024 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Cornel Faur (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 2) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
18 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Frank Dieber (Gewinner Partie 4) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
19 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Armin Torweger (Gewinner Partie 6) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
20 | Michelle Fox (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 8) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
21 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 10) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
22 | Bojan Cvjetkovic (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 12) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
23 | Georgios Koletsas (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 14) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
24 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 16) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Melissa Profeta (Verlierer Partie 2) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 24) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Georgios Koletsas (Verlierer Partie 23) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Bojan Cvjetkovic (Verlierer Partie 22) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 21) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Michelle Fox (Verlierer Partie 20) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Armin Torweger (Verlierer Partie 19) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Frank Dieber (Verlierer Partie 18) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Cornel Faur (Verlierer Partie 17) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 18) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
42 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 20) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
43 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 22) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
44 | Mario Schulze (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 24) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Georgios Koletsas (Gewinner Partie 34) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
46 | Bojan Cvjetkovic (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 36) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
47 | Michelle Fox (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Armin Torweger (Gewinner Partie 38) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
48 | Frank Dieber (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Cornel Faur (Gewinner Partie 40) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 42) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
50 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Simon Van der Valk (Verlierer Partie 41) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
51 | Armin Torweger (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 44) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
52 | Cornel Faur (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 43) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 42) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
54 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 44) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 50) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
56 | Armin Torweger (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 52) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 55) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 54) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
58 | Marco Treimer (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 53) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 54) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 57) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 58) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Marco Treimer (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 59) | 10.03.2024 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Schulze (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 61) | 10.03.2024 16:30 Uhr |