Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory Billard 2024-01 |
|
Kürzel | Vic-Bill-2024-01 |
Datum | 11.03.2024 (Spielbeginn am 11.03.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Erol Ag | | Freilos | 11.03.2024 20:00 Uhr |
2 | Florian Stubert | 3:1 | Michael Röhrle | 11.03.2024 20:00 Uhr |
3 | Heiko Thomas | 3:2 | Kevin Schieber | 11.03.2024 20:00 Uhr |
4 | Alexej Grenz | 1:3 | Nils Dannhauer | 11.03.2024 20:00 Uhr |
5 | Edin Porcic | | Freilos | 11.03.2024 20:00 Uhr |
6 | Gürhan Ag | 3:1 | Colin Smith | 11.03.2024 20:00 Uhr |
7 | Thomas Handler | 0:3 | Michael Radwan | 11.03.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Asim Ramkic | 11.03.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Erol Ag (Gewinner Partie 1) | 3:2 | Florian Stubert (Gewinner Partie 2) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
10 | Heiko Thomas (Gewinner Partie 3) | 3:2 | Nils Dannhauer (Gewinner Partie 4) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
11 | Edin Porcic (Gewinner Partie 5) | 3:0 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 6) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
12 | Michael Radwan (Gewinner Partie 7) | 3:1 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 8) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Röhrle (Verlierer Partie 2) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
14 | Kevin Schieber (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Alexej Grenz (Verlierer Partie 4) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Colin Smith (Verlierer Partie 6) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
16 | Thomas Handler (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Asim Ramkic (Verlierer Partie 12) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
18 | Kevin Schieber (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Gürhan Ag (Verlierer Partie 11) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
19 | Colin Smith (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Nils Dannhauer (Verlierer Partie 10) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
20 | Thomas Handler (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Florian Stubert (Verlierer Partie 9) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Erol Ag (Gewinner Partie 9) | 3:0 | Heiko Thomas (Gewinner Partie 10) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
22 | Edin Porcic (Gewinner Partie 11) | 2:3 | Michael Radwan (Gewinner Partie 12) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 18) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
24 | Nils Dannhauer (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Florian Stubert (Gewinner Partie 20) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Heiko Thomas (Verlierer Partie 21) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
26 | Florian Stubert (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Edin Porcic (Verlierer Partie 22) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Erol Ag (Gewinner Partie 21) | 0:3 | Michael Radwan (Gewinner Partie 22) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Edin Porcic (Gewinner Partie 26) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Erol Ag (Verlierer Partie 27) | 11.03.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Michael Radwan (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 29) | 11.03.2024 20:00 Uhr |