Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Erol Ag | | Freilos | 15.01.2024 20:00 Uhr |
2 | Asim Ramkic | 4:3 | Florian Stubert | 15.01.2024 20:00 Uhr |
3 | Thomas Handler | | Freilos | 15.01.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Catalin Damian | 15.01.2024 20:00 Uhr |
5 | Wolfgang Schmidt | | Freilos | 15.01.2024 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Patrick Haag | 15.01.2024 20:00 Uhr |
7 | Edin Porcic | | Freilos | 15.01.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Colin Smith | 15.01.2024 20:00 Uhr |
9 | Heiko Thomas | | Freilos | 15.01.2024 20:00 Uhr |
10 | Michael Radwan | 4:0 | Aldo Arriaga | 15.01.2024 20:00 Uhr |
11 | Volker Debus | | Freilos | 15.01.2024 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Gürhan Ag | 15.01.2024 20:00 Uhr |
13 | Jürgen Klatt | | Freilos | 15.01.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Kevin Schieber | 15.01.2024 20:00 Uhr |
15 | Louise Wong | 0:4 | Alexander Srp | 15.01.2024 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Alexej Grenz | 15.01.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Erol Ag (Gewinner Partie 1) | 3:4 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 2) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
18 | Thomas Handler (Gewinner Partie 3) | 4:1 | Catalin Damian (Gewinner Partie 4) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
19 | Wolfgang Schmidt (Gewinner Partie 5) | 4:0 | Patrick Haag (Gewinner Partie 6) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
20 | Edin Porcic (Gewinner Partie 7) | 2:4 | Colin Smith (Gewinner Partie 8) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
21 | Heiko Thomas (Gewinner Partie 9) | 1:4 | Michael Radwan (Gewinner Partie 10) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
22 | Volker Debus (Gewinner Partie 11) | 3:4 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 12) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
23 | Jürgen Klatt (Gewinner Partie 13) | 2:4 | Kevin Schieber (Gewinner Partie 14) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
24 | Alexander Srp (Gewinner Partie 15) | 4:0 | Alexej Grenz (Gewinner Partie 16) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Florian Stubert (Verlierer Partie 2) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Aldo Arriaga (Verlierer Partie 10) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
32 | Louise Wong (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Florian Stubert (Gewinner Partie 25) | 3:0 | Alexej Grenz (Verlierer Partie 24) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Jürgen Klatt (Verlierer Partie 23) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Volker Debus (Verlierer Partie 22) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Heiko Thomas (Verlierer Partie 21) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
37 | Aldo Arriaga (Gewinner Partie 29) | 1:3 | Edin Porcic (Verlierer Partie 20) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Patrick Haag (Verlierer Partie 19) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Catalin Damian (Verlierer Partie 18) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
40 | Louise Wong (Gewinner Partie 32) | 2:3 | Erol Ag (Verlierer Partie 17) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 17) | 4:0 | Thomas Handler (Gewinner Partie 18) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
42 | Wolfgang Schmidt (Gewinner Partie 19) | 1:4 | Colin Smith (Gewinner Partie 20) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
43 | Michael Radwan (Gewinner Partie 21) | 4:0 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 22) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
44 | Kevin Schieber (Gewinner Partie 23) | 0:4 | Alexander Srp (Gewinner Partie 24) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Florian Stubert (Gewinner Partie 33) | 3:0 | Jürgen Klatt (Gewinner Partie 34) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
46 | Volker Debus (Gewinner Partie 35) | 1:3 | Heiko Thomas (Gewinner Partie 36) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
47 | Edin Porcic (Gewinner Partie 37) | 3:0 | Patrick Haag (Gewinner Partie 38) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
48 | Catalin Damian (Gewinner Partie 39) | 3:2 | Erol Ag (Gewinner Partie 40) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Florian Stubert (Gewinner Partie 45) | 3:2 | Wolfgang Schmidt (Verlierer Partie 42) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
50 | Heiko Thomas (Gewinner Partie 46) | 3:0 | Thomas Handler (Verlierer Partie 41) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
51 | Edin Porcic (Gewinner Partie 47) | 3:0 | Kevin Schieber (Verlierer Partie 44) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
52 | Catalin Damian (Gewinner Partie 48) | 2:3 | Gürhan Ag (Verlierer Partie 43) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 41) | 3:4 | Colin Smith (Gewinner Partie 42) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
54 | Michael Radwan (Gewinner Partie 43) | 3:4 | Alexander Srp (Gewinner Partie 44) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Florian Stubert (Gewinner Partie 49) | 1:3 | Heiko Thomas (Gewinner Partie 50) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
56 | Edin Porcic (Gewinner Partie 51) | 3:2 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 52) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Heiko Thomas (Gewinner Partie 55) | 1:3 | Michael Radwan (Verlierer Partie 54) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
58 | Edin Porcic (Gewinner Partie 56) | 3:0 | Asim Ramkic (Verlierer Partie 53) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Colin Smith (Gewinner Partie 53) | 1:4 | Alexander Srp (Gewinner Partie 54) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Michael Radwan (Gewinner Partie 57) | 0:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 58) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Edin Porcic (Gewinner Partie 60) | 3:1 | Colin Smith (Verlierer Partie 59) | 15.01.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Alexander Srp (Gewinner Partie 59) | 4:1 | Edin Porcic (Gewinner Partie 61) | 15.01.2024 20:00 Uhr |