Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory Dart 2024-01 |
|
Kürzel | Vic-2024-01 |
Datum | 09.04.2024 (Spielbeginn am 09.04.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christian Ludwig | | Freilos | 09.04.2024 20:00 Uhr |
2 | Sean Schulz | 0:2 | Mario Trogrlic | 09.04.2024 20:00 Uhr |
3 | Annika Reger | 0:2 | Adrian Jäckle | 09.04.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Dieter Eisenmann | 09.04.2024 20:00 Uhr |
5 | Nico Moser | | Freilos | 09.04.2024 20:00 Uhr |
6 | Michelle Eisenmann | 0:2 | Stefan Steibli | 09.04.2024 20:00 Uhr |
7 | Luke Seible | 1:2 | Mike Seible | 09.04.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Ulf Nowotnik | 09.04.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Mario Trogrlic (Gewinner Partie 2) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
10 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 4) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
11 | Nico Moser (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Stefan Steibli (Gewinner Partie 6) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
12 | Mike Seible (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 8) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Sean Schulz (Verlierer Partie 2) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
14 | Annika Reger (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Michelle Eisenmann (Verlierer Partie 6) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
16 | Luke Seible (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sean Schulz (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Ulf Nowotnik (Verlierer Partie 12) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
18 | Annika Reger (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Nico Moser (Verlierer Partie 11) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
19 | Michelle Eisenmann (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Dieter Eisenmann (Verlierer Partie 10) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
20 | Luke Seible (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Mario Trogrlic (Verlierer Partie 9) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 10) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
22 | Stefan Steibli (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Mike Seible (Gewinner Partie 12) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Sean Schulz (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Nico Moser (Gewinner Partie 18) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
24 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Luke Seible (Gewinner Partie 20) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sean Schulz (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 21) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
26 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Mike Seible (Verlierer Partie 22) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Stefan Steibli (Gewinner Partie 22) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 26) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Stefan Steibli (Verlierer Partie 27) | 09.04.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 29) | 09.04.2024 20:00 Uhr |