Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Duttenberg | Pablo Kwade |
Kürzel | SR-2024-01 TSV Dutt |
Datum | 22.05.2024 (Spielbeginn am 22.05.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | TSV Duttenberg e.V. Zur Schön 41 74177 Bad Friedrichshall |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martina Puls-Bolien | | Freilos | 22.05.2024 20:00 Uhr |
2 | Bernd Messer | 0:2 | Jens Tillges | 22.05.2024 20:00 Uhr |
3 | Celaletin Coskun | 2:0 | Irene Gerspach | 22.05.2024 20:00 Uhr |
4 | Swen Reinhardt | 2:0 | Reiner Hütter | 22.05.2024 20:00 Uhr |
5 | Jennifer Oppenländer | 0:2 | Manfried Seltenreich | 22.05.2024 20:00 Uhr |
6 | Justin Hamp | 2:0 | Jessica Matthes | 22.05.2024 20:00 Uhr |
7 | Suad Selmanovic | 2:1 | Pablo Kwade | 22.05.2024 20:00 Uhr |
8 | Patrick Seltenreich | 1:2 | Olga Justus | 22.05.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Jens Tillges (Gewinner Partie 2) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
10 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 4) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
11 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Justin Hamp (Gewinner Partie 6) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
12 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Olga Justus (Gewinner Partie 8) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bernd Messer (Verlierer Partie 2) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
14 | Irene Gerspach (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Reiner Hütter (Verlierer Partie 4) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
15 | Jennifer Oppenländer (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 6) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
16 | Pablo Kwade (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Patrick Seltenreich (Verlierer Partie 8) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Bernd Messer (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Olga Justus (Verlierer Partie 12) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
18 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Justin Hamp (Verlierer Partie 11) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
19 | Jennifer Oppenländer (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 10) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
20 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Martina Puls-Bolien (Verlierer Partie 9) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jens Tillges (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 10) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
22 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 12) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Bernd Messer (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 18) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
24 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 20) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Jens Tillges (Verlierer Partie 21) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
26 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Manfried Seltenreich (Verlierer Partie 22) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 22) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jens Tillges (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 26) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jens Tillges (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Suad Selmanovic (Verlierer Partie 27) | 22.05.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 29) | 22.05.2024 20:00 Uhr |