Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nikos Koch | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
2 | Mario Schulze | 3:0 | Bernd Messer | 08.12.2023 20:00 Uhr |
3 | Dietmar Soukop | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Martin Lindemann | 08.12.2023 20:00 Uhr |
5 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Murat Aydogan | 08.12.2023 20:00 Uhr |
7 | Michael Thon | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Johannes Hekler | 08.12.2023 20:00 Uhr |
9 | Luke Seible | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
10 | Mario Greco | 2:3 | Adrian Jäckle | 08.12.2023 20:00 Uhr |
11 | Christian Mohrdieck | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Vasili Koletsas | 08.12.2023 20:00 Uhr |
13 | Stephan Duppel | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Lukas Riefle | 08.12.2023 20:00 Uhr |
15 | Swen Großmann | 3:0 | Samuel Carrillo Garcia | 08.12.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Luca Franco | 08.12.2023 20:00 Uhr |
17 | Dawid Reineke | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
18 | Holger Steck | 3:2 | Jonatan Prole | 08.12.2023 20:00 Uhr |
19 | Marco Treimer | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
20 | Freilos | | Cem Doganalp | 08.12.2023 20:00 Uhr |
21 | Birol Sarisin | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
22 | Freilos | | Frank Meyer | 08.12.2023 20:00 Uhr |
23 | Jochen Fischer | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
24 | Freilos | | Jannik Weyer | 08.12.2023 20:00 Uhr |
25 | Jörg Schneider | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos | | Matthias Oertel | 08.12.2023 20:00 Uhr |
27 | Thorsten Sauder | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
28 | Freilos | | Thomas Scholten | 08.12.2023 20:00 Uhr |
29 | Artur Riefle | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos | | Dennis Katzner | 08.12.2023 20:00 Uhr |
31 | Daniel Schultze | 3:2 | Mike Seible | 08.12.2023 20:00 Uhr |
32 | Freilos | | Sven Marsch | 08.12.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Nikos Koch (Gewinner Partie 1) | 2:3 | Mario Schulze (Gewinner Partie 2) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
34 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 3) | 3:1 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 4) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
35 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 5) | 1:3 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 6) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
36 | Michael Thon (Gewinner Partie 7) | 3:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 8) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
37 | Luke Seible (Gewinner Partie 9) | 3:1 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 10) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
38 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 11) | 1:3 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 12) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
39 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 13) | 1:3 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 14) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
40 | Swen Großmann (Gewinner Partie 15) | 3:0 | Luca Franco (Gewinner Partie 16) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
41 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 17) | 0:3 | Holger Steck (Gewinner Partie 18) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
42 | Marco Treimer (Gewinner Partie 19) | 0:3 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 20) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
43 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 21) | 3:0 | Frank Meyer (Gewinner Partie 22) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
44 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 23) | 3:1 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 24) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
45 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 25) | 1:3 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 26) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
46 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 27) | 3:1 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 28) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
47 | Artur Riefle (Gewinner Partie 29) | 3:0 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 30) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
48 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 31) | 3:1 | Sven Marsch (Gewinner Partie 32) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bernd Messer (Verlierer Partie 2) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
50 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
51 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
52 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
53 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Mario Greco (Verlierer Partie 10) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
54 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
55 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
56 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
57 | Freilos (Verlierer Partie 17) | | Jonatan Prole (Verlierer Partie 18) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
58 | Freilos (Verlierer Partie 19) | | Freilos (Verlierer Partie 20) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
59 | Freilos (Verlierer Partie 21) | | Freilos (Verlierer Partie 22) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
60 | Freilos (Verlierer Partie 23) | | Freilos (Verlierer Partie 24) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
61 | Freilos (Verlierer Partie 25) | | Freilos (Verlierer Partie 26) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
62 | Freilos (Verlierer Partie 27) | | Freilos (Verlierer Partie 28) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
63 | Freilos (Verlierer Partie 29) | | Freilos (Verlierer Partie 30) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
64 | Mike Seible (Verlierer Partie 31) | | Freilos (Verlierer Partie 32) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
65 | Bernd Messer (Gewinner Partie 49) | 3:2 | Sven Marsch (Verlierer Partie 48) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
66 | Freilos (Gewinner Partie 50) | | Dennis Katzner (Verlierer Partie 47) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
67 | Freilos (Gewinner Partie 51) | | Thomas Scholten (Verlierer Partie 46) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
68 | Freilos (Gewinner Partie 52) | | Jörg Schneider (Verlierer Partie 45) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
69 | Mario Greco (Gewinner Partie 53) | 1:3 | Jannik Weyer (Verlierer Partie 44) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
70 | Freilos (Gewinner Partie 54) | | Frank Meyer (Verlierer Partie 43) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
71 | Freilos (Gewinner Partie 55) | | Marco Treimer (Verlierer Partie 42) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
72 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 56) | 3:1 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 41) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
73 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 57) | 0:3 | Luca Franco (Verlierer Partie 40) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
74 | Freilos (Gewinner Partie 58) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 39) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
75 | Freilos (Gewinner Partie 59) | | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 38) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
76 | Freilos (Gewinner Partie 60) | | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 37) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
77 | Freilos (Gewinner Partie 61) | | Johannes Hekler (Verlierer Partie 36) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
78 | Freilos (Gewinner Partie 62) | | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 35) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
79 | Freilos (Gewinner Partie 63) | | Martin Lindemann (Verlierer Partie 34) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
80 | Mike Seible (Gewinner Partie 64) | 1:3 | Nikos Koch (Verlierer Partie 33) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
81 | Mario Schulze (Gewinner Partie 33) | 3:0 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 34) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
82 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 35) | 2:3 | Michael Thon (Gewinner Partie 36) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
83 | Luke Seible (Gewinner Partie 37) | 1:3 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 38) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
84 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 39) | 0:3 | Swen Großmann (Gewinner Partie 40) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
85 | Holger Steck (Gewinner Partie 41) | 1:3 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 42) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
86 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 43) | 0:3 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 44) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
87 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 45) | 3:0 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 46) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
88 | Artur Riefle (Gewinner Partie 47) | 3:0 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 48) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
89 | Bernd Messer (Gewinner Partie 65) | 1:3 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 66) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
90 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 67) | 2:3 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 68) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
91 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 69) | 3:0 | Frank Meyer (Gewinner Partie 70) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
92 | Marco Treimer (Gewinner Partie 71) | 2:3 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 72) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
93 | Luca Franco (Gewinner Partie 73) | 3:0 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 74) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
94 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 75) | 3:0 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 76) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
95 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 77) | 1:3 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 78) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
96 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 79) | 0:3 | Nikos Koch (Gewinner Partie 80) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
97 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 89) | 2:3 | Lukas Riefle (Verlierer Partie 84) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
98 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 90) | 2:3 | Luke Seible (Verlierer Partie 83) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
99 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 91) | 3:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 82) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
100 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 92) | 1:3 | Dietmar Soukop (Verlierer Partie 81) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
101 | Luca Franco (Gewinner Partie 93) | 2:3 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 88) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
102 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 94) | 1:3 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 87) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
103 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 95) | 3:0 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 86) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
104 | Nikos Koch (Gewinner Partie 96) | 3:1 | Holger Steck (Verlierer Partie 85) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
105 | Mario Schulze (Gewinner Partie 81) | 3:1 | Michael Thon (Gewinner Partie 82) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
106 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 83) | 3:1 | Swen Großmann (Gewinner Partie 84) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
107 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 85) | 0:3 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 86) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
108 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 87) | 3:1 | Artur Riefle (Gewinner Partie 88) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
109 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 97) | 0:3 | Luke Seible (Gewinner Partie 98) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
110 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 99) | 3:2 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 100) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
111 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 101) | 1:3 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 102) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
112 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 103) | 2:3 | Nikos Koch (Gewinner Partie 104) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
113 | Luke Seible (Gewinner Partie 109) | 3:0 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 107) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
114 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 110) | 3:0 | Artur Riefle (Verlierer Partie 108) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
115 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 111) | 3:2 | Michael Thon (Verlierer Partie 105) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
116 | Nikos Koch (Gewinner Partie 112) | 3:1 | Swen Großmann (Verlierer Partie 106) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
4. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
117 | Mario Schulze (Gewinner Partie 105) | 3:1 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 106) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
118 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 107) | 3:1 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 108) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
119 | Luke Seible (Gewinner Partie 113) | 0:3 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 114) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
120 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 115) | 2:3 | Nikos Koch (Gewinner Partie 116) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
8. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
121 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 119) | 3:2 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 117) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
122 | Nikos Koch (Gewinner Partie 120) | 2:3 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 118) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
123 | Mario Schulze (Gewinner Partie 117) | 3:0 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 118) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
9. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
124 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 121) | 3:0 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 122) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
125 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 124) | 3:1 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 123) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
126 | Mario Schulze (Gewinner Partie 123) | 3:0 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 125) | 08.12.2023 20:00 Uhr |