Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Destino | Johannes Hekler |
Kürzel | SR-2023-380 |
Datum | 10.09.2023 (Spielbeginn am 10.09.2023 um 17:00 Uhr) |
Location | Destino Weilstraße 26 73734 Esslingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Rocco Marzo | | Freilos | 10.09.2023 17:00 Uhr |
2 | Valentina Greco | 0:2 | Florian Dreps | 10.09.2023 17:00 Uhr |
3 | Mario Greco | 2:1 | Thomas Hinsch | 10.09.2023 17:00 Uhr |
4 | Freilos | | Daniel Schultze | 10.09.2023 17:00 Uhr |
5 | Jerko Stadlmajer | | Freilos | 10.09.2023 17:00 Uhr |
6 | Avdo Saljic | 1:2 | Johannes Hekler | 10.09.2023 17:00 Uhr |
7 | Nikos Koch | 2:1 | Christian Mohrdieck | 10.09.2023 17:00 Uhr |
8 | Freilos | | Michael Thon | 10.09.2023 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Rocco Marzo (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Florian Dreps (Gewinner Partie 2) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
10 | Mario Greco (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 4) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
11 | Jerko Stadlmajer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 6) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
12 | Nikos Koch (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 8) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Valentina Greco (Verlierer Partie 2) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
14 | Thomas Hinsch (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Avdo Saljic (Verlierer Partie 6) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
16 | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Valentina Greco (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Nikos Koch (Verlierer Partie 12) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
18 | Thomas Hinsch (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Jerko Stadlmajer (Verlierer Partie 11) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
19 | Avdo Saljic (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Mario Greco (Verlierer Partie 10) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
20 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Florian Dreps (Verlierer Partie 9) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Rocco Marzo (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 10) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
22 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 12) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Nikos Koch (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Jerko Stadlmajer (Gewinner Partie 18) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
24 | Mario Greco (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 20) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Nikos Koch (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Rocco Marzo (Verlierer Partie 21) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
26 | Mario Greco (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 22) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Michael Thon (Gewinner Partie 22) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Nikos Koch (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Mario Greco (Gewinner Partie 26) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Nikos Koch (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Michael Thon (Verlierer Partie 27) | 10.09.2023 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Michael Thon (Gewinner Partie 29) | 10.09.2023 17:00 Uhr |