Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Julia Wendt | | Freilos | 08.08.2023 20:00 Uhr |
2 | Fabian Kirsten | 2:1 | Michael Hahn | 08.08.2023 20:00 Uhr |
3 | Christian Ludwig | | Freilos | 08.08.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Andreas Krug | 08.08.2023 20:00 Uhr |
5 | Dieter Eisenmann | | Freilos | 08.08.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Lars Hohenstatt | 08.08.2023 20:00 Uhr |
7 | Pascal Hohenstatt | | Freilos | 08.08.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Stephan Duppel | 08.08.2023 20:00 Uhr |
9 | Sandra Kronschnabl | | Freilos | 08.08.2023 20:00 Uhr |
10 | Freilos | | Michelle Eisenmann | 08.08.2023 20:00 Uhr |
11 | Thomas Scholten | | Freilos | 08.08.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Matthias Oertel | 08.08.2023 20:00 Uhr |
13 | Adrian Jäckle | | Freilos | 08.08.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Mike Seible | 08.08.2023 20:00 Uhr |
15 | Ulf Nowotnik | 2:0 | Annika Reger | 08.08.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Ewald Wädt | 08.08.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Julia Wendt (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Fabian Kirsten (Gewinner Partie 2) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
18 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Andreas Krug (Gewinner Partie 4) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
19 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Lars Hohenstatt (Gewinner Partie 6) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
20 | Pascal Hohenstatt (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 8) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
21 | Sandra Kronschnabl (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Michelle Eisenmann (Gewinner Partie 10) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
22 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 12) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
23 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Mike Seible (Gewinner Partie 14) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
24 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Ewald Wädt (Gewinner Partie 16) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Hahn (Verlierer Partie 2) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
32 | Annika Reger (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Michael Hahn (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Ewald Wädt (Verlierer Partie 24) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Mike Seible (Verlierer Partie 23) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Thomas Scholten (Verlierer Partie 22) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Michelle Eisenmann (Verlierer Partie 21) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Pascal Hohenstatt (Verlierer Partie 20) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Lars Hohenstatt (Verlierer Partie 19) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Andreas Krug (Verlierer Partie 18) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
40 | Annika Reger (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Julia Wendt (Verlierer Partie 17) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Fabian Kirsten (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 18) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
42 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 20) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
43 | Sandra Kronschnabl (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 22) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
44 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 24) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Michael Hahn (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Mike Seible (Gewinner Partie 34) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
46 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Michelle Eisenmann (Gewinner Partie 36) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
47 | Pascal Hohenstatt (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Lars Hohenstatt (Gewinner Partie 38) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
48 | Andreas Krug (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Annika Reger (Gewinner Partie 40) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Mike Seible (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 42) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
50 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Fabian Kirsten (Verlierer Partie 41) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
51 | Lars Hohenstatt (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Ulf Nowotnik (Verlierer Partie 44) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
52 | Andreas Krug (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Sandra Kronschnabl (Verlierer Partie 43) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 42) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
54 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 44) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Mike Seible (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Fabian Kirsten (Gewinner Partie 50) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
56 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Andreas Krug (Gewinner Partie 52) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Mike Seible (Gewinner Partie 55) | 1:2 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 54) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
58 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Dieter Eisenmann (Verlierer Partie 53) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 54) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 58) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 60) | 1:2 | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 59) | 08.08.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 61) | 08.08.2023 20:00 Uhr |