Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory Billard 2023-02 |
|
Kürzel | VB23/2-09 |
Datum | 11.09.2023 (Spielbeginn am 11.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Benjamin Ropertz | | Freilos | 11.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Volker Debus | 3:1 | Colin Smith | 11.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Michael Radwan | 3:2 | Edin Porcic | 11.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Louise Wong | 11.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Jürgen Klatt | | Freilos | 11.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Wolfgang Schmidt | 3:0 | Michael Röhrle | 11.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Thomas Handler | 2:3 | Kevin Schieber | 11.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Erol Ag | 11.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Benjamin Ropertz (Gewinner Partie 1) | 2:3 | Volker Debus (Gewinner Partie 2) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Michael Radwan (Gewinner Partie 3) | 3:1 | Louise Wong (Gewinner Partie 4) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Jürgen Klatt (Gewinner Partie 5) | 2:3 | Wolfgang Schmidt (Gewinner Partie 6) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Kevin Schieber (Gewinner Partie 7) | 2:3 | Erol Ag (Gewinner Partie 8) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Colin Smith (Verlierer Partie 2) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Edin Porcic (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Michael Röhrle (Verlierer Partie 6) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Thomas Handler (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Colin Smith (Gewinner Partie 13) | 1:3 | Kevin Schieber (Verlierer Partie 12) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Edin Porcic (Gewinner Partie 14) | 3:1 | Jürgen Klatt (Verlierer Partie 11) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 15) | 3:2 | Louise Wong (Verlierer Partie 10) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Thomas Handler (Gewinner Partie 16) | 1:3 | Benjamin Ropertz (Verlierer Partie 9) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Volker Debus (Gewinner Partie 9) | 3:1 | Michael Radwan (Gewinner Partie 10) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Wolfgang Schmidt (Gewinner Partie 11) | 0:3 | Erol Ag (Gewinner Partie 12) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Kevin Schieber (Gewinner Partie 17) | 2:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 18) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 19) | 2:3 | Benjamin Ropertz (Gewinner Partie 20) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Edin Porcic (Gewinner Partie 23) | 3:2 | Michael Radwan (Verlierer Partie 21) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Benjamin Ropertz (Gewinner Partie 24) | 0:3 | Wolfgang Schmidt (Verlierer Partie 22) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Volker Debus (Gewinner Partie 21) | 3:2 | Erol Ag (Gewinner Partie 22) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Edin Porcic (Gewinner Partie 25) | 3:0 | Wolfgang Schmidt (Gewinner Partie 26) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Edin Porcic (Gewinner Partie 28) | 3:1 | Erol Ag (Verlierer Partie 27) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Volker Debus (Gewinner Partie 27) | 1:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 29) | 11.09.2023 20:00 Uhr |