Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory Billard 2023-02 |
|
Kürzel | VB23/2-03 |
Datum | 31.07.2023 (Spielbeginn am 31.07.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Colin Smith | | Freilos | 31.07.2023 20:00 Uhr |
2 | Heiko Thomas | 1:3 | Erol Ag | 31.07.2023 20:00 Uhr |
3 | Claudio Pontuti | 3:0 | Daniel Sanchez | 31.07.2023 20:00 Uhr |
4 | Louise Wong | 2:3 | Gürhan Ag | 31.07.2023 20:00 Uhr |
5 | Jürgen Klatt | | Freilos | 31.07.2023 20:00 Uhr |
6 | Michael Radwan | 3:0 | Oliver Marx | 31.07.2023 20:00 Uhr |
7 | Alexander Srp | 2:3 | Michael Röhrle | 31.07.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Edin Porcic | 31.07.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Colin Smith (Gewinner Partie 1) | 3:1 | Erol Ag (Gewinner Partie 2) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
10 | Claudio Pontuti (Gewinner Partie 3) | 2:3 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 4) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
11 | Jürgen Klatt (Gewinner Partie 5) | 0:3 | Michael Radwan (Gewinner Partie 6) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
12 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 7) | 3:2 | Edin Porcic (Gewinner Partie 8) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Heiko Thomas (Verlierer Partie 2) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
14 | Daniel Sanchez (Verlierer Partie 3) | 1:3 | Louise Wong (Verlierer Partie 4) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Oliver Marx (Verlierer Partie 6) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
16 | Alexander Srp (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Heiko Thomas (Gewinner Partie 13) | 0:3 | Edin Porcic (Verlierer Partie 12) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
18 | Louise Wong (Gewinner Partie 14) | 1:3 | Jürgen Klatt (Verlierer Partie 11) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
19 | Oliver Marx (Gewinner Partie 15) | 1:3 | Claudio Pontuti (Verlierer Partie 10) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
20 | Alexander Srp (Gewinner Partie 16) | 1:3 | Erol Ag (Verlierer Partie 9) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Colin Smith (Gewinner Partie 9) | 3:0 | Gürhan Ag (Gewinner Partie 10) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
22 | Michael Radwan (Gewinner Partie 11) | 3:2 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 12) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Edin Porcic (Gewinner Partie 17) | 3:0 | Jürgen Klatt (Gewinner Partie 18) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
24 | Claudio Pontuti (Gewinner Partie 19) | 3:1 | Erol Ag (Gewinner Partie 20) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Edin Porcic (Gewinner Partie 23) | 3:0 | Gürhan Ag (Verlierer Partie 21) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
26 | Claudio Pontuti (Gewinner Partie 24) | 2:3 | Michael Röhrle (Verlierer Partie 22) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Colin Smith (Gewinner Partie 21) | 0:3 | Michael Radwan (Gewinner Partie 22) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Edin Porcic (Gewinner Partie 25) | 3:1 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 26) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Edin Porcic (Gewinner Partie 28) | 3:0 | Colin Smith (Verlierer Partie 27) | 31.07.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Michael Radwan (Gewinner Partie 27) | 0:3 | Edin Porcic (Gewinner Partie 29) | 31.07.2023 20:00 Uhr |